Black_kitty_25• 12 сентября 2024

Муж открывает двери другим девушкам

Интересно, как вы считаете: муж с женой подвозят подругу/коллегу/знакомую, и по приезде/ при посадке муж идёт открывать двери машины подруге/коллеге/знакомой, а не жене. Нормальная ситуация, или нет?
P.S. С таким отношением к родственникам, пожилым, беременным, детям вопросов нет.
Результат:
вже голосів: 80
60 (75%) Ситуация странная
20 (25%) Ситуация нормальная
ПекельнаКрасуня• 12 сентября 2024
вообще открывать двери надо тем кто сам этого не может
Ananasprotivogaz• 12 сентября 2024
Не нормально. Жена на втором месте, а то и на 10
Natalia505• 12 сентября 2024
Я тридцять років в шлюбі, мені пофіг. Я з дверима чудово справляюсь самостійно. Нормальність для всіх різна. Вам ненормально, вирішуйте проблему діалогом, не на порадниці.
meatlug• 12 сентября 2024
Думаю, в данной ситуации надо включать равенство полов. )) Все сами себе открыть могут.
ВыдраВГетрах• 12 сентября 2024
Может он за машину переживает, чтобы не хлопали дверьми например
Natalia505• 12 сентября 2024
Ответ дляВыдраВГетрах
Може та подруга бахкає, як очманіла?
Мимо_шла• 12 сентября 2024
Может открыть дверь если человек с большими пакетами , а так просто он даже мне двери не открывает😢
ВыдраВГетрах• 12 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Може та подруга бахкає, як очманіла?
Ну вот и я о том же
Natalia505• 12 сентября 2024
Ответ дляВыдраВГетрах
Ну вот и я о том же
Це ми так куму крісло соваєм, вже ззаду ніхто не сяде. Він здоровенний. А я сиджу колінка піджаті. Ненормально.
VivaForever• 12 сентября 2024
А в остальном он вас на руках носит?
Like-995b• 12 сентября 2024
Мой никому не открывает) еще и может сказать быстрей садитесь
TaFo• 12 сентября 2024
не знаю, как ответить
у меня муж галантный. он всегда всем женщинам открывает двери и тп.
если у нас гостья, не вадно, кто, кума или коллега, то мы оба сначала гостье что- то, потом нам. при этом мне бы и в голову не пришло считать, что кцма, допустим, ему роднее меня.
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ дляVivaForever
А в остальном он вас на руках носит?
Наедине нормально, у меня нет потребности, что б мне двери открывали-закрывали, но иногда это делает. Просто напрягает ситуация, когда посторонним идёт много внимания, а я так, мимо проходила.
Мария10• 12 сентября 2024
Це він показушнік? Чи коли колег немає, вам відкриває?
завитушка• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
Ну а як це відбувається? Ви з подругою підходите до його авто, він подрузі двері відкриває, вона сідає, він розвертається і йде на місце водія, а ви стоїте очима кліпаєте чи як?
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ длязавитушка
Так, одного разу було і так. Потім виправдовувався, ми ж поспішали. Після того випадку, відкриваю завжди сама в такій ситуації, вже не чекаю
завитушка• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
А це завжди одна й та сама ’подружка’ чи різні?
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ дляМария10
Іноді відкриває, іноді ні. Але коли є і інші люди, завжди їм відкриває, а не мені
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ длязавитушка
Різні люди, різний вік, але коли то родичі, то в мене немає такої роздратованості
завитушка• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
Ну я вважаю, що це ненормально, вам треба серйозно про це поговорити.
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ длязавитушка
Дякую, вже говорили і не раз, а сьогодні сказав: ну я ж їй руку не подав. Каже, що я занадто все сприймаю до серця. Ось я вперше і задумалась, наскільки нормальною ситуація здається іншим дівчатам.
завитушка• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
Це пздц)
Eleno4ka_83• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
У мене одне питання: чого з Вами хтось постійно їздить? Ви що таксі?
VivaForever• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
Может боится быть подкаблучником в чужих глазах, если это распространяется на всех, а не только на Нее,не волнуйтесь
Мария10• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
Так ви станьте і чекайте поки він і вам відкриє )
Oa-206a• 12 сентября 2024
Ситуации на 100% не нормальная. Веский повод задуматься, с тем ли человеком Вы живете
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ дляEleno4ka_83
Не постійно, але буває. Якщо постійно б їздили, можливо, вже знайшли б компроміс. А може і ні.
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ дляVivaForever
Можливо і боїться, нащо ж тоді іншим відкривати то. Якщо б нікому, тоді я і не помітила б це.
автор Black_kitty_25 • 12 сентября 2024
Ответ дляМария10
Я дуууууже емоційна 🫣 Боюсь, якщо я так стану, то більше ніхто не поїде
Мария10• 12 сентября 2024
Ответ дляBlack_kitty_25
Оооо я теж псіх. Тоді не возити подруг!