Пургену мне• Изменено 12 сентября 2024
Как заставить мужа ходить по квартире в шортах/штанах?
Меня просто бесит это хождение в трусах. Работает он дома у компа. Лежит с ним на диване и яйца чешет. Я уже смирилась, что центральная комната занята, хотя есть в отдельной тихой комнате рабочее место со столом, компьютерным креслом. Меня не было дома с мая, и у него теперь свои правила 😭
Меня трясет от этих труселей… я не прошу ходить в галстуке, но хоть какие-то нормы приличия, ты ж не один в доме. Сыну такое даже в голову не приходит, есть домашняя одежда , переоделся и ходи.
Девочки, я псих или есть еще такие же?
Я_з_Франека• 12 сентября 2024
У нас детей нет, мой вообще без трусов ходит иногда( чаще всего), это еще хуже, поверьте.
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
А мне мой в трусах нравится и без тоже.
Я б хотела чтоб без ходил.
Пургену мне
• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Меня б уже вынесли. Значит у нас лайт версия …
Свій варік• 12 сентября 2024
Муж выходной. Ходит дома в шортах с голым торсом. Так у нас дочка.
Нормально все. Это ж не я в лифчике при сыне.
Мне кажется что вас не сами трусы раздражают, а вы просто отвыкли друг от друга и это повод к тому, чтобы найти то, за что зацепиться.
Пургену мне
• 12 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне мой в трусах нравится и без тоже.
Я б хотела чтоб без ходил.
Ну, нам уже не 20, уже можно и прикрыться.
Білка в колесі• 12 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне мой в трусах нравится и без тоже.
Я б хотела чтоб без ходил.
Аналогично, обожаю смотреть как он моется)😍
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Нам по 45
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
И я. Но дети созданы для того чтоб портить кайф личной жизни
Бурундучиха• 12 сентября 2024
Если мутит от 85 к в месяц за компом то пусть в трусах ходит
Верочка 100%• 12 сентября 2024
До появления дочери мы вдвоём ходили в трусах)
На созвонах одевали только верхнюю одежду, а вот после рождения дочери пришлось одеваться+ поставить доп кондиционер
Я_з_Франека• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Угу. Мужику почти 40, вместе мы 15 лет, живём вместе- 11, тут не идет речи о том, что это возбуждает, постоянно видишь его голым и, как бы, не в состоянии готовности, что в этом прекрасного такого? Мне, наоборот, нравится снимать одежду, а не болтающийся писюн каждый день наблюдать.
Маю сечі• 12 сентября 2024
У меня и муж и сын в трусах ходят. Мне все равно. Я считаю дома должно быть комфортно .
Пешеходик• 12 сентября 2024
Если вы приехали ненадолго, то не морочьте ему голову , а то он поймёт, что без вас ему гораздо лучше или уже понял
Оченьценная• 12 сентября 2024
У нас все в трусах, муж, старший сын, а малой (3 года) вообще без них
Пургену мне
• 12 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
Наша жизнь еще с начала ковида перевернулась. Мы стали работать дома и я охренела, практически заново познакомившись с мужем в декорациях дома. Это был кошмар. Но постепенно я смогла заставить работать в отдельной комнате и одетым. Потом началась война и вроде как продолжал соблюдать правила дома. Плюс я ушла в офис. Но вот я долго отсутствовала, контроля не было и ощущение, что я снова приучаю кота к лотку… Меня аж типает при виде этого Аполлона в труселях…
Пургену мне
• 12 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Нам по 45
Мой мальчик в трусах еще старше…
Наизнанку• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В матері моєї знайомої коханець був 60 річний, то він без трусів по квартирі ходив. І дуже злився, коли приходила донька в гості до матері і йому потрібно було вдягати трухани.
Ответ дляЯ_з_Франека
Ах ха ха😁😁😁 болтающийся писюн)) понимаю Вас) когда долго вместе, эти прелести уже не возбуждают а приедаются 😂
Оченьценная• 12 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну да, нарушили его свободу
Деловитая• 12 сентября 2024
Мой тоже работает дома и ходит в трусах) Но яйца не чешет
Ну удобно ему так, сын тоже в трусах, я в шортах и топе)
Блондинка в Шоколаде• 12 сентября 2024
А я люблю кали мій в труселях ходить, він красавчик. І без трусів люблю, раніше ходив і навіть готував лише у фартушку )))
Пургену мне
• 12 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Я не живу отдельно, просто уезжала на все лето. И терпеть ему мои правила до следующего лета.
Оченьценная• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Ну тоже ходите в белье, может, и вам понравится