Будьте так ласкаві• 12 сентября 2024
Мужчина сказал, что я не самая лучшая из тех, кто у него был
Живем вместе почти год. Планировали семью.
Недавно сказал, что я самая худшая из все девушек, которые у него были до меня. Спустя несколько дней опять говорит про будущее и тд. На мой вопрос почему он стоит со мной отношения, если я самая худшая, ничего не ответил.
Я разбита. Как реагировать? И стоит ли вообще продолжать отношения?
Залатавая• 12 сентября 2024
Так а в каком контексте сказал? Если имел в виду что у вас самый худший характер из всех, то я бы даже не заморачивалась, я и без него знаю это. Если внешне или в постеле... то не уверена что мы продолжили общение.
Мальчун-задирун• 12 сентября 2024
почему вас выбирают , а не вы их? Почему он строит отношения на своих условиях, а не вы? Почему вы слушаете это гавно и думаете об этом? Последний трамвай или стерпится слюбится?
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
Інколи вони щось таке мелять що самі не розуміють.
Ну і ви теж.
То ви в нього не найкраща чи найгірша?
Ну і ви теж.
То ви в нього не найкраща чи найгірша?
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2024
Скажите ему, что ваша мама говорила вам, что он мурло, но вы до последнего ей не верили.
Некомильфо• 12 сентября 2024
А почему вы вообще с ним остались после ’я самая худшая из все девушек, которые у него были’? Откуда у него вообще возможность после этого говорить с вами о будущем?
И ’самая худшая’ - это и близко не равно ’не самая лучшая’. Будьте с собой честны, больше шансов, что не будете жить с мудаками.
ПушАпница• 12 сентября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А гордість у вас не в базових настройках?
Глупый вопрос. Очевидно что гордости у неё нет
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы ж спросили, ел ли он уху?
Если нет, то срочно накормить.
Цветочница• 12 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если мутит от 85к то надо потерпеть
а ей шо от тех 85к?
Чудо в декрете• 12 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если мутит от 85к то надо потерпеть
так она не жена. Вы думаете, что он ей 60 штук в тумбочку сдает?
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2024
Послать на...... Мужчину и уйти или выгнать. Вот ваши действия за его слова, а не строить с ним отношения.
Цветочница• 12 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
а нах он нужен если денях не дает?
ЯкаКраля• 12 сентября 2024
Вы представляете, что Вас ждёт, если уже на этом этапе он так сильно опускает Вашу самооценку?
Он потом будет Вам внушать, что Вы больше никому не нужны, такая никчёмная, кроме него. И что Вы должны быть ему благодарны, что живёте рядом с таким благородным и прекрасным, а без него загнулись бы давно. Это классический сценарий.
Неужели Вы хотите быть героиней такого ’фильма’?
Чудо в декрете• 12 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
а нах он нужен если денях не дает?
а должен давать?
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і ви теж.
То ви в нього не найкраща чи найгірша?
Ну і ви теж.
То ви в нього не найкраща чи найгірша?
Я теж думаю, що ’найгірша’ - це лідер, а ’не найкраща’ - посередність