Життє Бентежне• 12 сентября 2024
Декольте це пошло?
Ви соромитесь носити декольте? Я так, в мене не малі груди і я постійно вдягаю верх, що повністю закриває груди. Як думаєте, декольте це пошло?
графиняВишенка• 12 сентября 2024
в мене нема шо показувати в декольте, на жаль))
ні, це не пошло, якщо все в межах розумного
Горлаю зрання• 12 сентября 2024
Думаю так, ношу все закрите. Але я й коротке/ на брителях не ношу, мені половина одягу на людях влітку це ’занадто’
Булку Дай• 12 сентября 2024
Ой, моя, оділа раз на побачення, всі за цінили окрім мужика, ((( реально якийсь треш
Закуйовджена життям• 12 сентября 2024
Я стесняюсь носить декольте, потому что у меня 1 размер, куда там))) было бы что показать, носила б.
Чаклунка-ведунка• 12 сентября 2024
Мне туда нечего как бы складывать и холодно, потому не ношу)
Ms. Любмая жена• 12 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
И как вы увидели что все заценили ?
Чу Ча• 12 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
так, нагадує приспущені штани у чоловіків
Ага. Кузнецов всегда после получки так лежал в гаражах, обосраный и со спущенными штанами ,после любовных утех с мужичками геть очко раздолбаное стало ,а ему и 50 ещё нет (
Не обижаюсь• 12 сентября 2024
У мене розмір 2. Ніколи глубоких декольте не вдягала. Не було навіть бажання щось таке відкрите вдягти.
Принцепесочка• 12 сентября 2024
В мене груди були тільки тоді, коли годувала дітей))) тішилася страшно)))
А по суті - буває що так гарно підібрано вбрання, що сама задивляюся, а буває - чисто шалава
МинерАлочка• 12 сентября 2024
У меня неполная двойка, ношу без проблем без бюстгальтера. Когда надеваю пушап, ловлю на себе мужские взгляды, некоторые очень откровенно пялятся, делают комплименты, знакомятся. Мужчины такие примитивные... Но в 40 лет это уже не раздражает, а наоборот немного льстит)