графиняВишенка• 12 сентября 2024
Жадан для детей
Добрый день. У дочки анонсировали скорую встречу с Жаданом, будет автограф-сессия. А моя дочь с его творчеством не знакома. Какие стихи можно почитать ребёнку 7 лет? Или какие песни? Все, что я знаю, предназначено для взрослых... В интернете не могу найти детское.
Міс Всесвіт• 12 сентября 2024
Не уверенна что у него есть что-то для детей из написанного. А музычка как раз детям зайдет, веселенькая, если найдете запиканые варианты.
Попихтю та й годі• 12 сентября 2024
В його віршах нічого такого не пригадую щоб прямо дітям не можна було читати.
Романи містять ненормативну, а вірші навіть дуже красиві, правда, не впевнена що 7-річки оцінять. ’Пливи, рибо’ тільки спадає на думку.
Виннипуховна• 12 сентября 2024
Прочитайте сама, і що сподобається зачитайте дитині. Що може бути простіше?
Не обижаюсь• 12 сентября 2024
Вірш про кота є в Жадана. І загалом він колись видав і презентував на книжковому форумі книгу дитячих віршів, які колись для доньки написав.