Возвращаясь к вопросу про книгу на Yakaboo. Заказывала 2 сентября, оплатила онлайн, было написано что отправка будет с 3 октября. Сейчас каждый день захожу на их сайт и вижу что каждый день время отправки меняется, то было 11 октября, 12, 13, сегодня вижу отправка будет 15 октября. Как это понимать?
Ответ дляЗавжди з рушником
Позвоните и спросите,к чему гадать?
Я просто думала может кто-то заказывал на этом сайте и изменение даты не влияет на время отправки и они пришлют с 3 октября
Не против• 13 сентября в 20:29
Я как-то книжку заказала и ждала месяца 3-4. Не помню. За два года до войны ещё было
Треба підробіток• 13 сентября в 20:32
Ответ дляТетяна-abc1
Дата меняется в вашем кабинете для вашего заказа? Или это дата для тех ,кто купит книгу сегодня?
Пожарник• 13 сентября в 20:34
Предзаказ какой-то? Я брала не раз. Купила, получила, не ждала месяцами
Ответ дляТреба підробіток
Наверно для тех кто купит сегодня, смотрю изменены даты когда полностью открываю описание книги
Треба підробіток• 13 сентября в 20:35
Ответ дляТетяна-abc1
Значит не переживайте ,ваша книга будет во время
Ответ дляПожарник
Нет, обычная книга, учебник испанского, правда такая книга есть только на на Yakaboo , не популярная, зарубежный издатель
Мрію про космос• 13 сентября в 21:31
Ответ дляТетяна-abc1
Какая именно
Цукрові вишні• 13 сентября в 21:32
Ответ дляТреба підробіток
Нет в наличие - печатают под заказ (а это время). Но и кешбек за покупку...
Треба підробіток• 13 сентября в 21:48
Ответ дляЦукрові вишні
У автора заказ из Европы ,поэтому и доставка долгая . Кто заказывает сегодня-у них доставка позже . Все логично
Ответ дляМрію про космос
Какая именно
Книга Spanish in 30 Days (+CD)