Курочка• 12 сентября в 21:05
Болгарія переїзд з собакою
Підкажіть що потрібно для цього.маленькиц песик 1 кг 200 грам.чи обов´язково чипіюваня??можливо хтось їздив нещодавно?на що звернути увагу,щоб пропустили?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 сентября в 21:06
лучше найти актуальные правила ввоза собак, на вывоз могут отличаться правила
Крошечка-хаврошечка• 12 сентября в 21:19
Нужно все как для выезда в любую страну ЕС. И чип, и прививки включая от бешенствуй и титры, паспорт международного образца, обработки от блох-клещей, глистогонка.
Курочка
• 12 сентября в 21:21
Оці люди,що руку прикладають в смайликах, до своєї пустої голови,вам боляче чи зле?
Курочка
• 12 сентября в 21:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дякую Вам
Пугачиха• 12 сентября в 21:30
Ответ дляКурочка
Скажіть, а яка різниця, якого розміру собака? Чи ви дійсно вважаєте, що для маленьких собак правила ввозу якісь інші?
Відповів всім• 12 сентября в 21:36
Ответ дляПугачиха
может щенок.
Тогда надо смотреть с какого возраста бешенство.
Пугачиха• 12 сентября в 21:39
Ответ дляВідповів всім
может щенок.
Ну зазвичай якщо вивозять щеня, то вказують вік, а не вагу.
ПробілНеПрацює• 12 сентября в 22:16
Все как и для всех:
Чип, после него актуальная вакцинация от бешенства, международный ветпаспорт единого образца, анализ на титры антител к бешенству, отсиженный после 3х месячный карантин, справка ф1 госветклиники. Возможно, Вашему еще и переноска.
ПробілНеПрацює• 12 сентября в 22:19
Ответ дляКурочка
Видимо, имели в виду, что вес собаки не важен. И ни на что обратить внимание, а есть стандартные требования для пересечения границы