Не кую, не мелю• 12 сентября 2024
Стійкі парфуми
Порекомендуйте стійкі парфуми
Купила гарлен з чорним платтям. До кінця робочого дня вже аромату взагалі немає
Цвіпканя• 12 сентября 2024
стойких очень мало на самом деле, кое что из шанель, амуаж, ганимед, космала,
Нетутешня• 12 сентября 2024
Для мене це Шанель шанс, особливо зелений, Блю талісман та Ланком ідол, ще Тілья і Африканський бал Байредо.
Не стесняюсь• 12 сентября 2024
Я не фанат духов, скорее наоборот, но у меня есть немного разных. Андромеда ))) будет надолго с вами
Цвіпканя• 12 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
у байредо одна слабая сторона - это стойкость
в остальном прекрасная марка
Solomiyka78• 12 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Тілія дуже стійкий, а ще баккара
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ дляSolomiyka78
Тілія дуже стійкий, а ще баккара
я на себе баккару слышу ровно 5 минут - а жаль
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Ганимед , будут неделю с вами
И кто только придумал этот дихлофос
им только тараканов травить.
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ для40каградусная
И кто только придумал этот дихлофос
им только тараканов травить.
прекрасный аромат
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
прекрасный аромат
О, я не смогла его выдержать. Отдала подруге отливант. Для меня это как удар дубиной по голове
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ для40каградусная
я бы тараканов травила всеми белоцветочными ароматами
(просто не ваше направление - это нормально)
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Увы, я не понимаю что это значит - белоцветочные.
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Гритти на мне долго сидит. Шанель, Готье. Гениум
с меня гениум слегает только так, очень жаль, ноты то мои
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Какой именно? Я балерину чувствую на волосах после мытья головы
художник
40каградусная• 13 сентября 2024
Автор, носите с собой в сумке отливант и будет вам счастье. Будете освежать аромат в течении дня.
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
А я вот этих обрызгиваний не понимаю. Разве что в своей машине. Я другого места не знаю, где б я смогла обновлять аромат
К примеру, после работы я сразу иду куда-то в гости или на встречу. Обновила на себе запах и пошла.
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Где? Место где вы это делаете? Часто вижу туалет. Часто вижу самолёт ( убила бы). И щедро так. Чиоб другие охранять успели.
Да, иногда это кабинет или туалет на работе. Но у меня всегда не больше одного пшика, и утром тоже.
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
А чем пользуетесь? Вы в кабинете одна?
Наркотик или блуминг букет. Не одна, но обновляю всегда после работы, когда мы все собираемся уходить.
Ля-ля-ля• 13 сентября 2024
Витворунка• 13 сентября 2024
У мене герлен Чорне плаття - відчуваю увесь день. Напевно ви на мейкапі купляли😁