Не кую, не мелю• 12 сентября 2024

Стійкі парфуми

Порекомендуйте стійкі парфуми
Купила гарлен з чорним платтям. До кінця робочого дня вже аромату взагалі немає
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Наркотик или блуминг букет. Не одна, но обновляю всегда после работы, когда мы все собираемся уходить.
Меня, к примеру, наркотик убивает наповал. До физической рвоты.🤷🏼‍♀️
Суцільна зрада• 13 сентября 2024
Як вище писали-купити атомайзер та поновити парфум на протязі дня. З останніх покупок мега стійкі- Грітті Манго Уд та Лоев Соло Елла туалетна вода. Просто незмиваємі;)
Несемо світло разом• 13 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Почти любой Монталь и Мансера.
Ничего подобного, на мне ароматы не держаться( монталь ни о чем(
Несемо світло разом• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Где? Место где вы это делаете? Часто вижу туалет. Часто вижу самолёт ( убила бы). И щедро так. Чиоб другие охранять успели.
В чем проблема освежить аромат в туалете? Запах же через 10 сек выветрится
Нога на ногу• 13 сентября 2024
Монталь Розес Маск термоядерная стойкость, Диор Гипнотик Пуазон тулетная вода и парюмированная, да и вообще все Пуазоны, Герлен Мон, Ив Сен Лоран Либр интенс, Джорджио Армани Си интенс, Картьер Пантера, Ланком Поэма, Живаньши Ангел и Демон ле секрет, Лалик Аметист, (последние двое легкие, к ним можно быстро привыкнуть и не слышать на себе), Диор Аддикт синий, Гритти Адель, Амуажи по моему тоже стойкие, Кашарель Амор Амор, Ив Сен Лоран Блек Опиум, Мюглер Элиен, Баккару и Кирке слышу везде в общественных местах, Барбери для нее у знакомой были, шлейф километровый, это что вспомнила.
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Элла моя любовь🥰🥰🥰 называться не могу. Но долго не держится. На волосах только
Видящие_помогите• 13 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
почему Poison (пойзен, яд) это ПУАЗОН
спальное место• 13 сентября 2024
Потому что на французском читается именно- ’ пуазон’
Нога на ногу• 13 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
почему Poison (пойзен, яд) это ПУАЗОН
Потому что разное произношение на английском и французском, на французском Пуазон, на английском Пойсен, этот парфюм обзывают кто как, как то видела разъяснение лингвиста, увлекающегося парфюмерией, что и так, и так правильно. Но правильно произносить Гипнотик Пойзон, так как гипнотик это на английском, тут я ошиблась. Но как бы то ни было, понятно, что я имеоа ввиду, а кто не знает, загуглив по запросу ’диор пуазон’ легко найдет этот парфюм.
Видящие_помогите• 13 сентября 2024
Ответ дляНога на ногу
Та да, потом про французский вспомнила))
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вы первая в моем окружении, от кого я слышу такие слова. А вот о том, что Ганимед это дихлофос слышала не раз и от знакомых) так что это не только моё мнение.
В любом случае, важна умеренность.
Оце фіфа• 13 сентября 2024
Монталь солей де карпі, після пралки чути. І аромат вау
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2024
Armani si, si интенс и аква ди джио версия интенс, свежие но стойкие
автор Не кую, не мелю • 13 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
У мене герлен Чорне плаття - відчуваю увесь день. Напевно ви на мейкапі купляли😁
Я купувала не в Україні, в фізичному мережевому магазині типу брокард у нас
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ для40каградусная
В любом случае, важна умеренность.
я буду вторая...
вообще нет ни одного аромата который нравится абсолютно всем
Смайлик• 13 сентября 2024
Оці затестіть - це вічні https://www.fragrantica.com/perfume/Mugler/Alien-7...
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ для40каградусная
В любом случае, важна умеренность.
я даже ганимед согласна терпеть. не на себе только. но флер...что-то там такое,что меня убило. я полный флакон, без одного пшика подарила подруге. без зазрения совести. а у нее это мечта была. ей так нравилось.
ЖонДуан• 13 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Это вам так кажется. Окружающие точно их слышат. Монталь и Мансера все стойкие и шлейфовые.
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
я в подьезде и лифте брызгала - пусть людям будет приятно
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
я буду вторая...
Да, наверное, это так.
40каградусная• 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вы брали его без затеста? Я стараюсь всё сначала пробовать, а потом уже покупать.
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ для40каградусная
да, без затеста. в самом начале, когда только бум пошел. не было где попробовать. все хвалили, все млели, ну и я вместе с ними. бегом решила урвать, одна из первых
Ответ дляСмайлик
В мене такі були із старих запасів. А нові, здається, змінили аромат і мені вже не то
Язикувата Хвеська• 15 сентября 2024
Менв jean paul усі стійкі але всі брала а італіі в римі