Отвечаю всем• 04 марта 2014
Купальник. Какой?
Присматриваю дочке купальник на лето (1г6мес будет летом), понравились такого плана как на фото (имею ввиду не цвет, а модель) с защитой от УФ. Удобно ли? Не парят? Какие удобнее - сдельные или раздельные?
Большое спасибо всем, кто поделится своим опытом!
magasin-internet• 04 марта 2014
не спешите.ко мне в лс напишите.я завтра выставляю не жаркие от года до трех плавки и купальники фото будут
Ответ дляТенюшка
У нас очень остро стоит вопрос о защите от солнца - и сын, и я сильно обгораем, несмотря на все солнцезащитные крема. Приходится наносить очень часто. Поэтому и хочу для дочки взять максимально закрытый. Но в тоже время перегреть дочь боюсь.
Перерегреется, если будет на солцепеке. А я уверенна, что вы ребенка под палящее солнце не выпустите. Так что берите раздельный. В таком возрасте случаются еще аварии полным ходом. Плавки простирнете, на солнышке высушите и готово. А в это время ребенок посидит в футболочтке и плечики не обгорят
Аноним_935• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
В мене з дочкою ситуація подібна. Вдягаємо плавки і зверху білу кофточку з тоненького батисту на довгий рукав. Плавки міняємо по потребі.
Аноним_548• 04 марта 2014
Может я что-то не понимаю, но зачем маленькой купальник такой извините но больше похож на комбинезон, у меня двое мальчиков летом на дачи трусики и майки и все купальники , на море тоже , плюс многие мамы на море деток вообще разд. Наголо.
Попадалочка• 04 марта 2014
Раздельный. У нас был раздельный этим летом были довольны, недостатков не заметили. Писять удобно. Плавки менять часто. Если солнце не такое активное (уже под вечерок) можно футболку вообще снять и только в плавочках быть.
Ответ дляАноним_548
Объясняю: если я буду наносить на себя крем с защитой минимум 50 реже, чем каждые 40 мин, при условии пребывания на солнце не позже 10 утра и не раньше 5 вечера, плечи (и не только) обгорают моментально. Та же проблема у сына. Дочку не хочу так активно мазать кремами, пытаюсь найти другой вариант решения проблемы.
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2014
да,я тоже за раздельный,хотя в продавалке полно сдельных.На таких маленьких,как Ваша и моя доця не часто встретишь раздельную модель.(недавно сама искала,присматривалась).Как уже писали плавочки легко снимать,чтоб в туалет сходить и ещё плюс спинка к тому же загорит ;)
А вот такие модельки,как у Вас на фото у меня ассоциируются с сёрфирами)))Ну разве,если малышка будет и вправду кататься по волнам,нужно взять ;)
ИМХОля• 05 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, вы правы на 100%. Такая одежда очень нужна для малыша, даже если он не склонен к обгоранию! Мы на море (дочке было полтора года) покупали кофточку с длинным рукавом и панамку с полями - все это специальное с SPF 50. Одежда из хлопка пропускает ультрафиолет!
Носили все время, хотя были на пляже утром до 9-30 максимум и вечером с 16-30.
Не парит абсолютно! Высыхает быстро. Иностранцы тоже многих деток одевали подобно.
А насчет голых детей на пляже - это родительская нерадивость.
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое за ответ