Отвечаю всем• 04 марта 2014

Купальник. Какой?

Присматриваю дочке купальник на лето (1г6мес будет летом), понравились такого плана как на фото (имею ввиду не цвет, а модель) с защитой от УФ. Удобно ли? Не парят? Какие удобнее - сдельные или раздельные?
Большое спасибо всем, кто поделится своим опытом!
Пленница SexShop-а!• 04 марта 2014
ого,она не спариться в нем?

Miami Ink• 04 марта 2014
Ой, в таком на пляже очень жарко, дите ж не сидит в бассейне под зонтом))). У нас обычный цельный, покупали в СМИКе, Cool Club
valerie-const• 04 марта 2014
Мне оба нравятся, такие прямо милахи!
magasin-internet• 04 марта 2014
не спешите.ко мне в лс напишите.я завтра выставляю не жаркие от года до трех плавки и купальники фото будут
Аноним_544• 04 марта 2014
никакой!
Steblyna• 04 марта 2014
Я бы тоже купила на дачу купальник, только без плавок. Кто видел футболочки с уф защитой на 2 года?
автор Тенюшка • 04 марта 2014
У нас очень остро стоит вопрос о защите от солнца - и сын, и я сильно обгораем, несмотря на все солнцезащитные крема. Приходится наносить очень часто. Поэтому и хочу для дочки взять максимально закрытый. Но в тоже время перегреть дочь боюсь.
mena• 04 марта 2014
мне нравятся светлые (белые) и с длинным рукавом, иначе большая часть руки горит на солнце
mena• 04 марта 2014
а, и еще: раздельные, поскольку плавки прийдется менять. обычно 1 верх и 3-4 плавочек.

автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляSteblyna
У Лего видела отдельно.
автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляmena
Таких ещё не видела. А насколько в них жарко?
автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляmena
Я над этим вопросом тоже думала - переодевать полностью или только плавки.
Steblyna• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Перерегреется, если будет на солцепеке. А я уверенна, что вы ребенка под палящее солнце не выпустите. Так что берите раздельный. В таком возрасте случаются еще аварии полным ходом. Плавки простирнете, на солнышке высушите и готово. А в это время ребенок посидит в футболочтке и плечики не обгорят
Аноним_935• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
В мене з дочкою ситуація подібна. Вдягаємо плавки і зверху білу кофточку з тоненького батисту на довгий рукав. Плавки міняємо по потребі.
Steblyna• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
У Лего видела отдельно.
Лего это что такое?
Steblyna• 04 марта 2014
Ответ дляmena
А где такой можно купить?
автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляSteblyna
Лего это что такое?
Производитель. Вот например первая попашаяся футболка http://www.amazon.de/LEGO-Wear-Baby-Schwimmbekleid...
Steblyna• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо :-)
mena• 04 марта 2014
Ответ дляSteblyna
А где такой можно купить?
именно такой как на фото это мальчиковый олдневи. и на девочек тоже есть http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=54292...

а вообще видела, кажется и у окош, и у джимбори http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...

автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляSteblyna
А где такой можно купить?
Нашла http://oldnavy.gapcanada.ca/browse/product.do?pid=...
Steblyna• 04 марта 2014
Ответ дляmena

Благодарю
А вы в руках какой-то держали? Какая там толщина ткани? По виду очень плотная
mena• 04 марта 2014
Ответ дляSteblyna
Благодарю
имеем крейзи8. ткань средняя (не дайвинг)))) но довольно плотная.
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C...
но проблема суперзащиты у нас не стоит ;)
Аноним_548• 04 марта 2014
Может я что-то не понимаю, но зачем маленькой купальник такой извините но больше похож на комбинезон, у меня двое мальчиков летом на дачи трусики и майки и все купальники , на море тоже , плюс многие мамы на море деток вообще разд. Наголо.
Попадалочка• 04 марта 2014
Раздельный. У нас был раздельный этим летом были довольны, недостатков не заметили. Писять удобно. Плавки менять часто. Если солнце не такое активное (уже под вечерок) можно футболку вообще снять и только в плавочках быть.
автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Объясняю: если я буду наносить на себя крем с защитой минимум 50 реже, чем каждые 40 мин, при условии пребывания на солнце не позже 10 утра и не раньше 5 вечера, плечи (и не только) обгорают моментально. Та же проблема у сына. Дочку не хочу так активно мазать кремами, пытаюсь найти другой вариант решения проблемы.
автор Тенюшка • 04 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2014
да,я тоже за раздельный,хотя в продавалке полно сдельных.На таких маленьких,как Ваша и моя доця не часто встретишь раздельную модель.(недавно сама искала,присматривалась).Как уже писали плавочки легко снимать,чтоб в туалет сходить и ещё плюс спинка к тому же загорит ;)
А вот такие модельки,как у Вас на фото у меня ассоциируются с сёрфирами)))Ну разве,если малышка будет и вправду кататься по волнам,нужно взять ;)
ИМХОля• 05 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, вы правы на 100%. Такая одежда очень нужна для малыша, даже если он не склонен к обгоранию! Мы на море (дочке было полтора года) покупали кофточку с длинным рукавом и панамку с полями - все это специальное с SPF 50. Одежда из хлопка пропускает ультрафиолет!
Носили все время, хотя были на пляже утром до 9-30 максимум и вечером с 16-30.
Не парит абсолютно! Высыхает быстро. Иностранцы тоже многих деток одевали подобно.
А насчет голых детей на пляже - это родительская нерадивость.
автор Тенюшка • 05 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое за ответ