іронічна антитеза• 13 сентября 2024
Куди підете, якщо Телеграм закриють?
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Я так розумію що ви нове покоління,яке ніколи не отримувало по зубах за свій язик?То у вас все попереду.Хтось вас навчить його тримати за зубами.
Реанимация• 13 сентября 2024
обрадуюсь
куча времени освободится
еще б тикток закрыли - вообще шикарно бы стало
куча времени освободится
ДолькиКабана• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
у меня в телеге все новости. боты по коммуналке по передаче показателей, боты укрпочты и НП, бот Евы и Розетки, семейные чаты, группа отключений света по моей очереди, городские группы.... да ну. всё в телеге. только школа и чат дома в этом ублюдском и ненавистном вайбере, который издевается над моими глазами своим мелким шрифтом, который невозможно увеличить.
дааа боты +++
вайбер ненавижу капец...
Реанимация• 13 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В телеграмме только группы что и куда летит, Ванек, отключения света по моей области. Никакие новости там не смотрю.
ага
а ванек это не новости
Наша взяла• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Що конкретно вам потрібно в Телеграм?
В мене його немає.Я дійсно не розумію необхідності його мати.
Немає ні Фейсбук,ні Твітеру.,ні Телеграм.
Вся інфа доступна за пошуком Гугл.Першоджерела,а не як тут пару днів назад запостили новину на нові обмеження НБУ.Відсотків 30 волали - це Фейк,ось у Фейсбук і Телеграм написано.А на сайт НБУ зайшли через 40 хвилин обговорення.Люди крім соцмереж вже не знають нічого.
Каждый раз как тревога и ракеты летят - вы в какие першоджерела лезете? Или вам в Польше на такую фигню наплевать?
Повітруля• 13 сентября 2024
В телеграм разве ходят?
Не пойду никуда. Буду пользоваться другими мессенджерами. Проблем не вижу и плакать за телеграм не буду.
ДолькиКабана• 13 сентября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Я на роботі сиджу, мені немає часу кудись ходити у пошуках ’Тєлєграму’.
А шо інших мессенджерів вам недостатньо?
вайбер ужасен по функционалу
ДолькиКабана• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Що конкретно вам потрібно в Телеграм?
так то искать надо, а тут все есть сразу
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Зачем что то где то искать? В меня ракеты не летят, рядом нет стратегических объектов. Какая разница откуда и куда летит ракета? Если на работе, иду в убежище. Если дома-продолжаю заниматься своими делами.
Вам Киев сфотографировать с балкона?
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
а вы из того поколения, которое ни разу не получало сдачи в ответ?
Пока не получилось ни у кого. Да и язык обычно у таких в заднице застряет, когда они в реале общаются. Смелые только за кнопками в интернете.
Дую на вітер• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вам Киев сфотографировать с балкона?
В том и дело, ракеты, которые летят на стратегические, сбивают до них, и падают во двор, например, жилого дома или возле школы. Вы же в Киеве и не видели такого?
ДолькиКабана• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вам Киев сфотографировать с балкона?
на меня ракеты не летят но у меня дети там, где летят. я ночью смотрю сама, где что, чтобы их не беспокоить, если все норм и спят. Мне так спокойнее
ДолькиКабана• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
не, то поколение, которое получало постоянно по зубам за свой язык, видимо)))
Пенек Возмездия• 13 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
ага
а ванек это не новости
Даже не знаю, что именно вы там считаете новостями. Куда и что летит? Куда прилетело? Сборы? Видео войны?
Говорю-балакаю• 13 сентября 2024
Не закроют,не переживайте.У меня вся рабочая движуха в телеге.Ну и что значит закроют?Есть как минимум прокси и VPN.Куда этим клоунятам тягаться с Дуровым?
Крию матом страшно• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Що конкретно вам потрібно в Телеграм?
А ви де живете зараз?
Крию матом страшно• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
В настройках телефону не дивились? там здебільшого можна шрифт змінити
Чебураха з перцем• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Є ресурси в Гугл про оперативну обстановку.
А нащо вам шапочка?По вас путлер ракети запускає?По мені ні.Я йому нецікава,то нащо дивитись куди що летить?
Не знаю де Ви, що по вам не запускає. По нам запускає кожен день, по будинкам , школам, магазинам. Коли каб летить тільки в телеграм можна оперативно взнати де саме впаде. От вчора стояла на зупинці, коли неподалік, десь за кілометр по будинкам прилетіло. Багато поранених. Коли пишуть , що на наш район летить, т люди хоч встигають в коридор вискочить. А без телеграму як?
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вы видели хоть раз как летают ракеты?Что вы можете узнать из телеграм в отличие от меня.Точно тоже что и я,что- ракеты летят.А куда они летят,знает только тот кто их запустил.Они летят в одном направлении,затем поворачивают,разворачиваются,возвращаются и т.д.
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Моё поколение привыкло отвечать за свои слова.А сейчас выросло новое,которое привыкло безнаказанно оскорблять в интернете.В реальной жизни такие борзые тихи как мыши.Видимо остатки разума присутствуют,и понимают что можно ответить за то что говоришь.
из_под_тишка• 13 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Никакого смысла мониторить Телеграмм нет.Тревога-прячьтесь.Не хотите прятаться-игнорьте.
Всю инфу о полете вы получаете постфактум.То есть уже после того как ракета там пролетела.Телеграмм вас не спасет если ракета будет лететь на вас или на меня.Вначале она упадет,и только потом будет об этом новость.
Чебураха з перцем• 13 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Тревоги сутками у нас, бывают дни , когда отбоя нет, или отбой на пять минут и опять тревога, прятаться не получится, да и некуда. Надо жить, работать, ходить в магазин и т. д. А по информации в телеге, если читаем цель на город, можно хотя бы в коридор успеть выскочить.
Видимо вам, сидящим в безопасных местах, этого не понять.