Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2024
Кто в Норвегии или Швейцарии? Граница с Евросоюзом
Кто в Норвегии или Швейцарии? Они же не входят в ЭС, но Шенген. Есть ли проверка документов на границе если ехать из Норвегии в Данию или из Швейцарии в Францию, например, если ехать автобусом? Так же есть проверка документов в аэропорту если вылетать из Польши в Норвегию или Швейцарию? Ставят штамп какой-то? Что-то потупила и не посмотрела что они не в ЭС.
Фрекен бок• 13 сентября 2024
Бывает выборочно. Ну и есть разные дороги, есть где всегда контроль, например, у ТЦ в Weil am Rhein и есть там же неподалеку тихая дорога, никогда контроля нет