kiska33• 04 марта 2014

Чётныйьвозраст

Девочки, правда ли что в семье может родиться девочка, если зачатие мамы было в год и мес чётный, или не чётный?
Прошу проверить по своим деткам!
krav4a• 04 марта 2014
А что нужно возраст мамы и месяц зачатия?
krav4a• 04 марта 2014
1-сын мне 17 месяц зачатия июнь
2- мне 25 месяц зачатия май- две девочки)))) близнецы!
krav4a• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
ну пока токсикоз, с предыдущими двумя не было, молюсь хочу доцю))))))))))))))))))а как у вас с дочкой проходила беременность?
Сын- токсикоз с первых дней задержки, хочу мяса, и отбивнушку
Дочки- токсикоз после 7 недели, ем только фрукты и снятся сладости!!!
Удачи вам! Главное молиться и верить!!!!!
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
З дочкою вагітність була важча.З сином бігала до останнього дня , практично з пляжу в пологовий будинок.З дівчинкою була лінива вагітність, важче перенесла.А раз ви молитесь, так хочете доцю,ну думаю ,що Бог вас почує.Розслабтесь.
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
1 сын- зачатие в августе, мне было 23
2 дочка - зачатие в ноябре, мне было 33
у вас всё совпало
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляkrav4a
да
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
А ваші рідні також мріють про дівчинку?
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляkrav4a
спасибо вам
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляЯсмін
А ваші рідні також мріють про дівчинку?
ага
azovie• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
Девочки может у кого то чётно нечётно получилась девочка ?????????????????
у меня 23 года 12 мес - девочка.
25 11 мес - Еще не знаем!
alla_2905• 04 марта 2014
да сошлось у меня, узи говорило девочка, а табличка мальчик, табличка выиграла)))
azovie• 04 марта 2014
НЕ БЫЛО ТОКСИКОЗА - НО ТОЛЬКО ЕЛА ГРАНАТ И ПО 2 ТОРТИКА В ДЕНЬ , СЕЙЧАС НА 13 НЕДЕЛЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПОХОЖ НА МАЛЬЧИКА - ЕМ ОДИН ШОКОЛАД, ГРАНАТ.
Дадосвидания• 04 марта 2014
Неправда.
У меня по ВСЕМ расчетным методикам (по крови, по возрасту, по еще какой-то ерунде), найденным в сети числится дочка, а беременна сыночком на 100%
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляazovie
у меня 23 года 12 мес - девочка.
25 11 мес - Еще не знаем!
мне кажется девочка опять
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляazovie
я тоже хочу сладенькое мясо вобще не могу есть
lyoljik• 04 марта 2014
27+февраль - девочка, 30+февраль - мальчик
автор kiska33 • 05 марта 2014
Февралиь это мес зачатия