Дама_с_коготками• 13 сентября 2024
Я вспылила или была права?
Увидела случайно мужчину знакомого, подошла к нему, он был в наушниках. Видит меня и снимает, спрашивает ‘что ты хочешь?’ я сказала, что уже ничего.
Хотела позвать на обед, но раз он грубо отвечает, то желание пропало.
Как вы считаете?
Бентливуман• 13 сентября 2024
Може він звук відключив і прекрасно Вас чув. Сама придумала, сама образилась.
На_оба_рот• 13 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Что он чув?
Вы как раз мастер фантазий тут
Бентливуман• 13 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Что он чув?
Вы как раз мастер фантазий тут
Взагалі чув навколишні звуки. Але я все рівно неправильно прочитала, автор пише, що він зняв навушники)
Байрактара• 13 сентября 2024
Здається ви образилися на те, що він не виявив зацікавленості від вашої зустрічі. Можливо сподівалися, що буде радий зустрічі, посміхнеться, привітається, спитає як справи. А тут сухе ’чего ты хочешь?’.
Ви впевнені, що ви в дружніх відносинах з цим чоловіком? Я так кажу ’чого ти хочеш?’ коли не хочу спілкуватися з людиною.
Блакитна устриця• 13 сентября 2024
Автор, правильно зробили, не парьтесь.
Він явно не був радий вас бачити.
Дама_с_коготками
• 13 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
Так, ви права на 100%
маска Ілона• 13 сентября 2024
’вспьілила’, це коли ви б відповіли ’вася, ти охринів ТАК розмовляти’
навіть якщо ви не вперше до нього маєте подібну справу і нависаєте, вихована людина не спілкується фразами ’что тьі хочешь’ ...бидлячество якесь((
Дама_с_коготками
• 13 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Це було вперше
І востаннє
Лгин• 13 сентября 2024
вместо ’привет’ сказать ’что ты хочешь?’ - это равносильно послать нах. хамство. тут даже нечего думать
забиякина• 13 сентября 2024
не все могу со скоростью света переключиться из наушников. Ответил как мог ))
ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так, ви права на 100%
я б тоеж от такого приветствия опешила, будь то девушка или мужчина. нормальные люди ’о, марина, приветы, а я тебя не услышал, а ты куда идешь?’ это нормальная человеческая дружелюбность.
’чего ты хочешь’ - ну охренеть, я у тебя видимо постоянно чтото вымогаю, что аж задолбала