Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2024

Буду покупають квартиру, что нужно сделать чтобы муж не мог на нее претендовать?

Буду покупать квартиру, что нужно оформить, чтобы в случае развода не было куплено в браке?
аромат Жука• 13 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Смешно. Это у нас. Мой дом сдали в ноябре 2022г, я так оформляла свою квартиру
У нас нет никаких ’палат’

Локшина на вухах• 13 сентября 2024
Почему не должен претендовать? Он муж.
Если маме хотите подарить, чтобы в случае развода на старости лет она без крыши над головой не осталось? Поговорите с мужем откровенно. Так и скажите - нужна маме в старости крыша, чтобы никто не делили потом.
Она ж потом вам с мужем и останется
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
У нас нет никаких ’палат’
Точно, это по простонародному). Застройщик сказал можно через палату оформить, я по накатанной написала. Департамент реєстрації речових прав.
аромат Жука• 13 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Застройщик безграмотный
Форс мажор• 13 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
У нас нет никаких ’палат’
У нас и правда не ’палата’, но оформление точно может быть не только через нотариуса, но и через гос. регистратора. По крайней мере, если речь о новострое.
аромат Жука• 13 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Нотариус тоже гос регистратор. Так что, через любого гос регистратора
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
Застройщик безграмотный
Вот за что я люблю советчицу, так что и сам немножко подтягиваешь свою грамотность) спасибо.

Форс мажор• 13 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну вам выше уже написали более точное название. В данном случае вообще не важно. Хотя вы изначально, похоже, должны были бы понимать, о чем речь)
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Мне более странно, как можно жить с мужем и не доверять ему…
вы наверное еще совсем молодая и не знаете, что в жизнь длинная, всякое может случиться?
Басина• 13 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
Только дети на улице
Якщо мамО не напише заповіт на сестру чи дарчу, то після її смерті півквартири відійде дітям сина за правом представлення. А друга половина його сестрі((
Мольфарочка• 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
дарственная=купле-продаже по деньгам....
Нет
Пані з калабані• 13 сентября 2024
Ответ дляБасина
Так сестра уже всё сделала, оформила квартиру на себя, мать ей подарила и все на нее оформила, мать гола боса
Басина• 13 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
А про онуків баба не подумала? Це жах якийсь... не дай Боже на старості таке ж чудити...
Пані з калабані• 13 сентября 2024
Ответ дляБасина
Нет конечно, там сестра всем заправляет
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
37. Слава богу у меня порядочный муж, в котором я уверенна больше, чем в себе. И знаю точно, что при разводе он ни на что не претендовал бы
хи хи хи, не кажи гоп. Жизнь штука длинная, на старости лет у очень многих мужиков крышу сносит, ваш то понятно, не такой. Но очень часто мы ошибаемся в своих уверенностях . Какая нибудь молодая попой покрутит и крыша уедет
Ответ дляФсеСама
На что? Чтоб тёща квартиру купила?)
да, от тещиного мужу