Nova LALI• 13 сентября 2024

Выслеживание в сафари вышло на новый уровень?

УХИЛЯНТАМ ПРИГОТУВАТИСЯ?

Систему відеоспостереження зможуть використовувати для затримання ухилянтів, — РБК

ВР розглядатиме законопроект, який передбачає запровадження відеомоніторингу у публічних місцях. Система зможе ідентифікувати людей та громадський транспорт, й передавати дані про них правоохоронним органам.
VIKYSIA• 13 сентября 2024
Очки и кепка , как опознают?

автор Nova LALI • 13 сентября 2024
Новости от РБК: https://www.rbc.ua/rus/news/stezhitimut-uhilyantam...
автор Nova LALI • 13 сентября 2024
Ответ дляVIKYSIA
Очки и кепка , как опознают?
Таких сразу добрые молодцы из ТЦК приметят и остановят.
VIKYSIA• 13 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Будут такое носить
Natalia505• 13 сентября 2024
Які придурки.
автор Nova LALI • 13 сентября 2024
Ответ дляVIKYSIA
Будут такое носить
Помню, что-то подобное надел парень на рейсе из Одессы. По новостям видео ходило как его вяжут. Шо то не помогло, а он то ещё и в юбке с платочком был
vinika• 13 сентября 2024
Ответ дляVIKYSIA
Очки и кепка , как опознают?
Как с фарионшой

Хитрый Лис• 13 сентября 2024
Что ж они врут так то а?)
Они эту систему видеонаблюдения для этого и хотят внедрить, а людям о из безопасности втирают.
fishcka• 13 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
він жостко палився, у будь кого підозру би викликав
Anastasiya-f052• 13 сентября 2024
Пиз..ц
Quarasique• 13 сентября 2024
Ну, что тут скажешь - тем, кто крутил головой на камеру для авторизации в Дие - соболезную. Счастливым владельцам паспорта-книжечки со всратой фоткой, на которой мать родная не узнает, не совершавшим правонарушений и не оформлявшим биометрических документов - можно расслабиться.
Идентификация - это поиск совпадений с базой данных, и для начала, надо в эту базу как-то попасть.
Как и из каких данных ее составляют пока неясно, но многих и многих там определенно нет и не будет, если сами себя не сольют каким-то образом
автор Nova LALI • 13 сентября 2024
Ответ дляQuarasique
Это до той поры пока не обяжут. Вчера вводили Дію, сегодня видеонаблюдение, а завтра придумают какую-нибудь обязательную виртуальную регистрацию. С правами же прижали? И тут прижмут.