Капуста Маша• 13 сентября 2024

Назаре, хто був?

Чи сподобалися хвилі, що ще цікавого можна подивитися в околицях?
Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) Не була
3 (27.27%) Результати
2 (18.18%) Сподобалося
0 (0%) Не сподобалося
Упругая попка• 13 сентября 2024
Це де і про що???які хвилі?
автор Капуста Маша • 13 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Це де і про що???які хвилі?
Найбільші хвилі в Назаре Португалія
В курсі діла• 13 сентября 2024
Были в конце августа. Конечно, понравилось. Но кафешки в 14:00 закрываются на сиесту и туристы как зомбаки толкаются по городку в поисках еды) в итоге поехали в мак, а там уборщиков не было вообще.такого грязного макдональдса я не видела нигде в мире)
Муж сказал еще зимой, в сезон приедем
автор Капуста Маша • 13 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Муж сказал еще зимой, в сезон приедем
Я на лютий забронювала, ніби якраз сезон
В курсі діла• 13 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Мне в их мини музее даже на экране было страшно на те волны смотрит и на картинах. А муж фанатеет от такого) кстати, в самую огромную жару там дул безумно холодный ветер, не представляю, что зимой будет 🤪 одевайте всю теплую одежду сразу)
Люблю пиво• 13 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Муж сказал еще зимой, в сезон приедем
Зимой в каком месяце ?
автор Капуста Маша • 13 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я теж від такого кайфую. Забронювала апарати на самому узбережжі, думаю дути буде конкретно
Прагматик флегма• 13 сентября 2024
Мне не очень понравилось, что интересно была в день без волн))
В курсі діла• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Зимой в каком месяце ?
Да хз, я таким не интересуюсь. Это муж меня вечно тик-токами с теми страшными волнами спамит) он маршрут составляет и время. Есть какой-то сайт вроде, где показывает когда какие там волны
Прагматик флегма• 13 сентября 2024
автор Капуста Маша • 13 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
В якому місяці?
Прагматик флегма• 13 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Муж сказал еще зимой, в сезон приедем
То не совсем сиеста, в Португалии многие кафе только в 6-7 вечера начинают работать, часть утром и вечером работают.
автор Капуста Маша • 13 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Можете скинути ссилку на сайт?
Прагматик флегма• 13 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
В якому місяці?
В конце февраля
В курсі діла• 13 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Можете скинути ссилку на сайт?
Я ж написала, что не в курсе) попробуйте погуглить
В курсі діла• 13 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ну мы все лето в Испании на границе с Португалией прожили, график ничем не отличается, поэтому я так и называю) просто в туристических городах это правило практически нигде не работает, но не в Назаре.
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2024
Была. На огромные волны не попали :))
Там пляжей несколько, ну и наверное все. Больше нечего в округе смотреть.

https://maps.app.goo.gl/JVbvr92oPJrp5bzF9