Птица секретарь• 13 сентября 2024
Є психологи? Колективне покарання в школі
Підкажіть як це впливає на дитину яка не винна?
І чи десь в законі прописана заборона колективного покарання у школах?
Советничаю тут• 13 сентября 2024
Если я правильно понимаю о чем вы, то это хороший способ держать класс. Коллективная ответственность и наказание эффективнее персональных. Но тут смотря что и как конечно)
Птица секретарь
• 13 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Колектив покарали, чи покарав когось колектив?
Вчитель так ’дисциплінує’ свій клас
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
какой закон у нас, о чем вы?
Ой, а можна мені забрати вашу нерухомість?
Нічна ненажера• 13 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вчитель так ’дисциплінує’ свій клас
Сталин говорил, что лучше расстрелять 10 невиновных, чем помиловать ( или пропустить) 1 виновного
Я не в теме• 13 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, якщо ви при владі, то нащо питаєте?
Нічна ненажера• 13 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
вот видите.
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ой, якщо ви при владі, то нащо питаєте?
До чого тут влада.
Птица секретарь
• 13 сентября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Какое именно и за что?
Хтось не слухається - затримують весь клас на перерві.
Хтось розмалював парту - всім зауваження в щоденник .
Хтось забув форму на фізкультуру - весь клас сидить без фізкультури. (Пояснення вчителя - він не може і проводити урок фіз-ри, і слідкувати за тими що без форми, тому що балуються ).
Стрибну в гречку• 13 сентября 2024
Ну так все советчицы топят за коллективную ответственность. Вот оно, наглядно
Снежнакомка• 13 сентября 2024
Поднять большой срач между родителями, коллективно отчитывать учителя, идти к руководству. Поднять вопрос о провоцировании буллинга в классе.
Ответ дляАnnеt
когда я училась, то практиковали такое: Вася не слушает учителя и шумит - весть класс в наказание пишет контрольную. на перемене Вася отгребал ’спасибо’ от благодарных одноклассников.
А потом в группе вой родителей, забулили их бедного Васю. А то что Васю и его воспитание они с пелёнок ложили болт, этого конечно они не расскажут
Птица секретарь
• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
несколько раз так накажут и по итогам весь класс начнёт выполнять функции карателей и строить друг друга, чтобы снова всех не наказали за одного.
початкова школа.
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вчитель так ’дисциплінує’ свій клас
Булінг?
Королева ганделику• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Или не начнет
Я не в теме• 13 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ну це вже маразм. Колективні покарання, коли щось таке наробили, і нема можливості з´ясувати, хто винен - от таке було, пам´ятаю. А тут тупа неспроможність вчителя якось впоратись із дітьми.
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Сейчас пуйло вещает?
Птица секретарь
• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вчитель питає як тоді впливати на винних? Які дієві методи
Нічна ненажера• 13 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас пуйло вещает?
историю о диктатуре и признаки диктата надо знать.
Если историю забывают, то она повторяется.
А будет она у нас повторяться или нет - решайте сами.
Птица секретарь
• 13 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Булінг?
З боку вчителя - ні. Просто вчитель жаліється що по іншому не доходить( вилазять на голову
LoveYouOrNot• 13 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
а в нас ще практикували таке: весь клас робить шкоду, а сварять одного Васю
і отим Васьою я один раз була теж. Суки.