Налогообложу• 13 сентября 2024
Как выйти во взрослый мир после декрета?
Затяжного декрета с ребенком. Я давно со взрослыми не общалась. А до беременности тоже затворничала. Так с чего начать?
Эт вернячОк• 13 сентября 2024
Просто выйти. Я после 3 лет вышла, сначала заикалась, было очень некомфортно, но сейчас как будто тут проработала лет 10)
Хочу наколоти губи• 13 сентября 2024
Автор,вы прошли через песочные разборки и войны за качельку. Чем вас можно напугать?
Хочу наколоти губи• 13 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Сперва на курсы идите
Курсы по выходу во взрослый мир?
Люблю Украину• 13 сентября 2024
Мне помогло общение с мамочками и мой друг + знакомства когда ребёнок был ещё маленький, отношения в которые я вступила будучи в декрете, правда уже разошлись😅 Мамочки это реальная тема, амёбой себя при разговоре не чувствуешь, но при этом тренируешь свою социализацию. Старайтесь разговаривать везде словно попугай, заводите разговоры где угодно. А вообще, ничего страшного, Вас никто не осудит если Вы где нибудь запнётесь и ли протупите. Мы все люди и Вас поймут, а если и не поймут некоторые, то какая разница? Мы все кому то нравимся, а кому-то не нравимся
Пухнасті штани• 13 сентября 2024
Я в декрете вообще сменила деятельность и вышла на новую работу. И это кайф, потому что после декрета даже адаптация на новом месте-релакс и отдых.
Налогообложу
• 13 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Сарказмом, иронией, лживостью, скрытностью… вот дети проще!
Налогообложу
• 13 сентября 2024
Ответ длязабиякина
З мамками на майданчику, вони ж дорослі. А в декрет уходили з роботи?
Не працювала. Мамки порозїзжались через повномаштабну, тай там не поспілкуєшься, коли шило бігає
Налогообложу
• 13 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Курсы по выходу во взрослый мир?
Да. За ручку меня отвелите 🥺