ЧупакабраЗеБест• 13 сентября 2024
Наша дорога в школу - это каждый день 5 или 7 километров пешком. а как у вас?
Хочу поинтересоваться у мам младшеклассников. соклько ваши дети проходят именно пешком каждый день. а то чтото я посчитала по гугл карте и офигела.
вот заводим младшего ребеночка в школу, маршрут состоит из несокльких частей, это 1,9 км.
потом оттуда идем на остновку, если подходит транспорт, то до этой остновки - 900 м.
как правило танспорт нет, надо выходить на другую дорогу, это еще вверх - 700 м.
едем до школы, от остановки - 200 м.
итого в школу - 3700 м.
назад другим путем, первый вариант (есил я уже забрала младшего из кго школы) - это 200 м + 1200 м.
ИТого1:почти 5 км.
другим путем назад 200 м+1400 м+1900 м = 3500 м
Итого2
7200 м.
ЧТото как то многовато получается.
соклько ваши дети наматывают за учебный день?
едем до школы, от остановки - 200 м.
итого в школу - 3700 м.
ИТого1:почти 5 км.
Итого2
7200 м.
ЧТото как то многовато получается.
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
І це в цій найкращій гімназії в ´правітєльствєнном районє´ у вас директор вимагала хабара 10 тис?
не, у самого младшего ребенка. он в другой школе.
Ответ дляElenaMari
Так мама работать не хочет ей пешком лучше ходить
зависть плохое чувство. работайте над ним.
Vladimir1978• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что велосипед?
На работу, по работе я езжу на велосипеде.
Ответ дляVladimir1978
прикольно, спасибо что поделились как лично вы ездите на велосипеде. а какое это имеет отношение к моей теме?
Vladimir1978• 14 сентября 2024
Всю тему прочитал только сейчас. Просто поделился. Рекорд больше пятиста км ( на сколько больше не помню врать не буду ) за четыре рабочих дня по работе. Я не просто ехал, еще и работу делал. Но это было в 2021 году. Сейчас за 2024 год по здоровью сильно сдал. Есть знакомый которому за 60-т лет и он проезжает за один аз 260-280 км.
Ответ дляVladimir1978
угу. не обижайтесь, но зачем мне знать чужие рекорды? мне до них дела нет. мы тут родительство обсуждаем. а ваш коммент из категории ’выгорела с годовасом, а мой кореш в турцию улетел на 12 дней, восстанавилвается. утрцию тебе советую.’
Неприятно читать.
видимо вы просто человек то ли без эмпатии, то ли я не пойму.
Неприятно читать.
Vladimir1978• 14 сентября 2024
У нас в поселке дети ездят в школу на велосипедах. В школе есть специальная вело парковка. Незнаю насколько это законно. А у Вас ?
Ответ дляVladimir1978
к сожалению я не живу не в поселке ни в частном секторе. в киеве в плотной застройке среди множетсва машин.
мне выносить 3 велосипеда с 4 этажа многоэтажки, колесить через два опасных моста (сейчас мы их проезжаем на тралике, без проблем), вообще гемор.
где их хранить в кв вообще не представляю.
Wendy Rhoades• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у нас тут тоже холмы. пока тепло хорошо, зимой еще не знаю
та отож( такое на Печерске много где, посыпают обычно, не скользко.
Но такой сложный у вас маршрут для ребенка( с рюкзаками, формой и тд.
Ну и потом, вам же нужна школа, с которой он сможет когда-то сам ходить домой. И тогда в каком классе вы готовы отпустить одного?
Ответ дляWendy Rhoades
нет у нас таких школ поблизости. к тому же дети в разных учатся, найти чтобы и две хороших, и подходящих и чтобы рядом с домом - ну это навернео фантаситка какая то.
Wendy Rhoades• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а откуда вы ездите в центр?
Ответ дляWendy Rhoades
а откуда вы ездите в центр?
с Соломы
Wendy Rhoades• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с Соломы
ой блин( так а вы сами получается 4 раза туда ходите? Или вы домой не возвращаетесь и ждете возле школы, когда урок закончатся?
Оце жага до знань)