Усміхайлик• 13 сентября 2024
Пишу на линию доверия и мне сразу скидывают ссылку к психиатру!
Пишу на линию доверия ,консультант читает мои предыдущие сообщения и сразу скидывает ссылку на психиатра. Уже 3 раз разные консультанты. Значит у меня там совсем уже все плохо?
Айболитная• 13 сентября 2024
Странный вопрос. Если бы у вас было бы всё хорошо, то вы бы не писали на линию доверия 3 - м разным специалистам. Если вы пишете , значит проблемы есть. Вам рекомендуют обратиться к психиатру, значит сделайте это.
Усміхайлик
• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вы такая интересная. Если у человека болит ухо, то вылечить его у лора это ’совсем уже всё плохо’?
Ну к чему такое сравнение? Психиатр -это уже ,когда более серьезные проблемы и просто психологом не обойтись
Усміхайлик
• 13 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Я обращалась и без толку,поговорила со мной, толком ничего не обсудили и выписала атаракс,который не помог мне
Усміхайлик
• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Нет. Психиатр лечит психику, как лор ухо или стоматолог зуб.
Ну так а психолог кто по-вашему ? Психику не лечит?
Айболитная• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну значит вам правильно севетуют психиатра. Значит психолог не может вам помочь и вам нужен другой специалист.
Позитивна• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Психологу может быть нужно мнение психиатра, что достаточно только разговорной психотерапии. Потому что сам он не может поставить или исключить более серьезный диагноз.
Усміхайлик
• 13 сентября 2024
Мне психиатр вообще не помог, общался хуже ,чем психолог и толком ничего не обсудили. Только общие проблемы. Выписала атаракс и все
Ответ дляУсміхайлик
Если я не ошибаюсь в том какие Ваши темы, Вам нужен не просто психиатр, а стационарное отделение, неврозов или пограничных состояний. Я как-то сама консультировалась у врача из пограничных состояний, поверьте, он без рогов и копыт, обычный человек и хочет помочь.
Хочу в БАНю• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А що за проблема у вас?
Сапай вазони• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нет ..это пишите тут, я к статье на днях пойду к психиатру
Позитивна• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Да, психиатры не особо компетентные не редкость. В следующий раз можно уточнить у него или другого, какие рекомендации по поводу психотерапии. Но на линии доверия психотерапию не проводят - это экстренная помощь. Может быть с того раза, что вы обращались к психиатру, ваше состояние ухудшилось?
Усміхайлик
• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А какие мои темы? Я анонимно пишу и тут куча людей с психологическими проблемами пишут
Потужна махіна• 13 сентября 2024
А в чем проблема пойти к другому психиатру, если один не помог? Вам сказали на линии доверия искать психиатра, вот и ищите, пока не найдете своего-внимательного, знающего и опытного
Потужна махіна• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Когда проблемы серьезные, люди лежат в психушке.
Докладальниця• 14 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Автор, если вам надр психолог поговорить, в чем проблема поискать психолога по отзывам и с толком и расстановкой говорить? Ваши проблемы почтили, дали напряжения, не хотите к психиатру, идите к психологу, в чём проблема, что вы зацикливаться на этой линии?
Ольга Николаевна из Киева• 14 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Психолог не лікує психіку, він не лікар. Багато людей не розрізняють психологів, психотерапевтів і психіатрів.
Бабо-лебідка• 14 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
а с каким вопросом вы обратились?
Бабо-лебідка• 14 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
это антидепрессант?