ПушАпница• 14 сентября 2024
Садочок 616 в Києві, накидайте відгуків про ясла та інші групи
Маємо запрошення до ясел, звісно приймемо, але хотілось би почути відгуки
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
вот какие могут быть отзывы про ясли? это младенец дома преесказывает что ли?
Штора с кисточкой• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Про группы,питание,воспитателей от родителей. Хотя это все очень субъективно.
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
от каких родителей? которые едят в яслях, с ними играют и гуляют влспитатели . или от кого лично вы хотите узнать отзывы?
Штора с кисточкой• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я ничего не хочу узнать,меню висит в открытом доступе,состояние групп тоже видно, успокойтесь,что-то вы сильно приняли к сердцу
Бабо-лебідка• 14 сентября 2024
Вам актуальна інформація про батьків? Якого розміру сукні вихователя? Чи є у них освіта? Психіатра і медогляд пройшли. Ще працюють.
Бабо-лебідка• 14 сентября 2024
Ідеальний варіант все взнати- влаштуйтесь туди, все як на долоні буде. Вакансії є
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
та блин пмсина шпарит, капец прямо. еще диерктриса меня взвела(гляньте там у меня в темах), нервы блин шо струна.
Перша на селі• 14 сентября 2024
В мене було два випадки, коли мені надали дуже негативні відгуки. Один раз це був пологовий, а потім і садочок. Особисто я потім була задоволена як першим, так і другим. Відгуки це дуже не точно