Сплюшка• 14 сентября в 09:22
Женщины, которые тайком от мужа откладывают себе деньги. Сколько
в месяц вы откладываете?
КокошинЭль• 14 сентября в 09:23
Ответ дляПьяная вишня
А вам зачем эта информация?
Махнуться мужьями хочет
Сплюшка
• 14 сентября в 09:25
Ответ дляLove_Love_Love_
А сума якось залежить від того тайком чи ні?
Просто интересно, когда кричат что откладывают тайком,
сколько можно утаить)
Love_Love_Love_• 14 сентября в 09:26
Ответ дляСплюшка
сколько можно утаить)
Якісь крисячі замашки
Пукимончиг• 14 сентября в 09:29
Ответ дляБаба_Воля
А своих нет?
Вам какое дело? Что за странные вопросы.
Приму в дар• 14 сентября в 09:31
Ответ дляСплюшка
сколько можно утаить)
Желаю вашему мужу быстрее прозреть, какая крыса его жена
Сплюшка
• 14 сентября в 09:32
Ответ дляПриму в дар
Это вы о себе?
С выводами и логикой у вас слабо
Приму в дар• 14 сентября в 09:33
Ответ дляСплюшка
Это вы о себе?
С выводами и логикой у вас слабо
лучшая защита - нападение))))
Ряженка• 14 сентября в 09:35
Ответ дляПриму в дар
лучшая защита - нападение))))
А напали то ви.
Прєвєнтівний удар?
очки_ннадо• 14 сентября в 09:36
Около 300-500 долларов. Муж в курсе, что я зарабатываю больше, чем вкладываю в семейный бюджет, но сколько именно - нет. Его все устраивает. Возможно, и у него есть заначка. Нам обоим норм. Денег хватает.
Не їм після шостої• 14 сентября в 09:47
Правильно делают, что откладывают! Жизнь очень непредсказуемая.
Никто не говорит, про крысить всю свою зарплату, а муж пусть как хочет крутится. Но немного своих денег иметь нужно всегда.
Поторописька• 14 сентября в 09:55
У нас з чоловіком роздільний бюджет, відкладаю десь 30% від зарплати кожен місяць
Галя із Дарниці• 14 сентября в 11:09
Были проблемы с мужем, поняла, что у меня своих только 2000 у.е.- работаю, все в бюджет семьи
Мудрецыха мира• 14 сентября в 13:21
Колись я була з тих, хто свою заначку не відкладав… і навіть в думках не було, що це має бути, бо ж золотий чоловік, #мійнетакий…
А потім він пішов і забрав всі накопичення, бо я була в декреті, а коли працювала до і після, то все складала в общак…
З тих пір маю правило - мати свої збереження. Обовʼязково!
Крисятнічєством називають це ті, хто ще не зіткнувся з реаліями, коли зміни в житті і фінансовий нуль йдуть поруч.
Добре, що життя навчило мене в 35, а не в 55…
Налитое яблочко• 14 сентября в 13:33
10-20% от дохода,когда то прочитала такой совет.И для бюджета необременительно