Так случилось что за всю жизнь добрые, щедрые и хорошие люди встречались только среди бедных людей и людей у которых доход ниже среднего. А вот среди людей с доходом выше среднего и выше такие люди не встречались.
А вам? Были ли у вас в жизни реальные встречи с людьми, которые имеют хороший доход но при этом остаются добрыми, щедрыми и в целом хорошими людьми?
Kapitoshka7• 14 сентября в 11:32
Нет. Деньги портят человека, он не чует под собой земли. Богатые люди думаю что им все позволено.
Miss Lisi4ka• 14 сентября в 11:36
С какой стати критерий хорошего человека это щедрость в раздаче кровно заработанного? Это что-то из коммунизма?
Kapitoshka7• 14 сентября в 11:39
Ответ дляMiss Lisi4ka
Щедрость проявляется не всегда в раздаче денег нищим. Иногда можно помочь советом, делом, помочь с работой, жильем, документами. У людей тысяча разных проблем, у каждого свои и не все проблемы измеряются деньгами. Но обычно богатым все ровно что и у кого, главное чтоб у них все на мази было и их никто не трогал.
Ответ дляKapitoshka7
Очень даже помогают богатые своему близкому окружению и с работой, и с документами, и со всем остальным.
Miss Lisi4ka• 14 сентября в 11:41
Ответ дляKapitoshka7
Значит вам нужно расширить выборку богатых, на которой строите статистику с такими выводами.
Ответ дляakarra
что для вас доброта? и хорошесть?
Ну вот пример.
В трамвай заходит бабушка инвалид и ей помогает зайти в трамвай такая же бабушка инвалид ( одетая очень бедно)
При этом рядом стоят хорошо одетые мужчины с родными телефона в руках вообще не замечая этого.
Ananasprotivogaz• 14 сентября в 11:44
Ответ дляKristinkaCute
Ну вот пример.
Как то не вяжется...что богатые делают в трамвае?
Ответ дляAnanasprotivogaz
Есть много экономных богатых) у отца на работе начальство ездит на трамвае например.
Kapitoshka7• 14 сентября в 11:47
Ответ дляMiss Lisi4ka
Смотрю на наших власть имущих. Имеют народ как хотят. От доброты и щедрости все как бежали, так и дальше бегут из страны - это и есть показатель щедрости богатых. Почему люди убегают??? Если им хорошо. Почему они, не зная язык, зная, что им светит работа обслуживающим персоналом, бегут, даже рискуя жизнью. И не только мужчины, но и женщины, даже готовы работать в Германии в публичных домах!!!!!!!! Где вы щедрость видели? В каком месте она проявляется??? Что они озабочены??? Мы озабочены что они озабочены нами.... Это нам сильно помогает жить.
Ответ дляKristinkaCute
Ну вот пример.
ааа
вы о таких ’богатых’
ну да, в трамваях хамья и быдлоты большая концентрация
вы о таких ’богатых’
Ответ дляKapitoshka7
те, у кого есть деньги, они не будут работать там осблуживающим персоналом
у меня все, кто имел с собой деньги, никто ТАМ не пошел работать на заводы, в отели, фициками
все купили сразу машины, или увезли отсюда свои бэхи и мерседесы, сначала сидели на пособиях, потом нашли как ’крутиться’. многие имеют до сих пор ’дела’ в украине, а там самую номинальную ’белую’ работу - типа клерков
какие публичные дома?
не знаю ни одной мадамы, котлорая вывезла с собой, например, тот же срв хондовский и тысяч 200 в долларе, чтобы она пошла бл*дью внезапно
какие публичные дома?
Miss Lisi4ka• 14 сентября в 11:52
Ответ дляKapitoshka7
Пора брать ответственность за свои финансы и жизнь на себя, а не ждать подачки сверху. Вот тогда и самим есть шанс стать богатыми, а пока у меня для вас плохие новости.
Ответ дляKapitoshka7
При чем тут вообще щедрость? Вы считаете, власть имущие из своего кармана что-то платят народу, а не из налогов этого самого народа, ну и иностранной помощи - тоже не лично им, а стране. В этом контексте о щедрости вообще говорить неуместно.
Olenka_tit• 14 сентября в 12:17
Я таких только в кино видела, богатых ,добрых, щедрых( не жадных)
В жизни если встречаю добрых и не жадных, то это бедные. И это не касается того, что мне помогал кто то или не помогал, это в целом наблюдения.
Куча глупых высказываний ’ раздача кровно заработанного’ ,’ кормить обязан’
Речь не в том, что кто то должен кормить кого то или раздать налево и направо всем знакомым деньги. Речь в том, какой человек, он способен прийти на помощь своим знакомым, если помощь нужна, любая. Если он способен, то он не только не жадный, он добрый.
Ответ дляKapitoshka7
)))а все бедные бегают и помогают все вокруг с документами, жильем и остальным, а не живут своей жизнью?. Имхо к богатым повышенное список требований что он должен.
Ответ дляKristinkaCute
Ну вот пример.
В этой истории были только ’богатые’ мужики? Очень вряд ли, к ’бедным’ мужиками вопросов нет? Воспитанность отношение к деньгам не имеет, а вот почему вы чего то ожидаете от мужика хорошо одетого, но при этом ничего от не ’очень одетых’ вопрос, это называется двойные стандарты.
Kapitoshka7• 18 сентября в 17:57
Ответ дляTrisha
Он не должен. У него есть такая возможность... Это разные вещи. Есть сто людей, но начальником может быть один - избранный.
Ответ дляKapitoshka7
Какая возможность? Откуда вы знаете возможности конкретного человека? И что значит избранным, избранным на что, давать деньги и решать проблемы? Начальник точно такой же человек как и его зам и секретарь, только зп повыше и ответственности побольше
Kapitoshka7• 18 сентября в 20:50
Ответ дляTrisha
Возможно.