Сусановна• 14 сентября 2024

Это красный флаг или такой тип мужчин

Встречаемся с парнем, забота есть, внимание есть, поддержка, все говорит через слово мы, переехал на новую квартиру говорит наша, типа выбирай что хочешь. Но мне не нравится несколько моментов - это отсутствие тактильности, то есть нет долгих объятий, поцелуев, все как-то быстро и бывает сидим и он ни разу не подойдёт обнять. Второй момент секс -редко, потому что устал несколько раз этим заниматься, и хочется иногда страсти, а ее нет, все ровно, как на автомате. Спрашиваю у тебя другая говорит нет других, ты много думаешь. В принципе я верю. А так он хороший. Я говорила, что хочу больше тактильности, но к нему не доходит
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2024
Сколько вам лет?
Там все розмивчато• 14 сентября 2024
Автор, он вам не подходит, но вы для чего-то вцепились и не отпускаете. Люди не становятся тактильными потому,что их попросили. Вам нужен другой партнёр иначе просрете годы жизни
автор Сусановна • 14 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сколько вам лет?
Майданщица• 14 сентября 2024
Я теж не люблю багато тактильності, колишній чоловік мене цим зайобував. Тому й колишній
Все до блиску• 14 сентября 2024
А він як відноситься, коли ви обімаєте його?
А вот недавно• 14 сентября 2024
Секс і тактильність,якої не вистачає на початку відносин,багато про що говорять.Зазвичай сексу через край в перший рік,але такильність-це про почуття,емоційність більше.Навряд можна переробити під себе людину,замислитесь,як ви готові миритись із браком емоцій.
Білий Лосик• 14 сентября 2024
Заведіть кішку. чи собаку.
Але кішку треба перевірити на любов до тактильності.
Ще варіант: є такі люди, які ’не тактильні’. Скажіть про це вашому бойфренду, може він і не здогадується, що треба обнімати? Ну не прийнято так було у сім´ї, таким і виріс. Або просто немає потреби. Але нехай про це знає, в обнімає вас. Наприклад, перед сном,після сексу, при зустрічі - договориться, коли вам зручно.
Порада: ніколи, ніколи, ніколи не очикуйте від партнера, що він здогадається, що вам хочеться і що б ви хотіли. Чуєте: НІКОЛИ.

А ось ’мало сексу’ - то таки проблема. І здається, проблема не в відсутності тактильності, а саме в відсутності сексу. Тут вже
Всіх підсаджую• 14 сентября 2024
Ну не любит он обниматься и всё. Есть люди тактильные, есть не очень. Я выросла в не тактильной и холодной в плане эмоций семье.
Одно дело, если Вы просто переживаете, что что-то не так, скорей всего все так, особенность характера, другое - если Вам это категорически не подходит
Полонянка SexShop-а!• 14 сентября 2024
я противник тактильностей, понимаю его...не люблю липучести
Тишком_нишком• 14 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
Я рассталась с таким, было очень больно решиться, человек хороший и у меня были чувства, но так жить не смогла. Моя женская самооценка тогда упала ниже плинтуса, считала себя не желанной.
А он просто человек такой, закрытый..
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
А он просто человек такой, закрытый..
Найшли, що шукали?
Майданщица• 14 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
А он просто человек такой, закрытый..
Я сама пішла. Набридло оці обідкі та надуті губи, бо я не хочу весь час обійматись. Більше 20 років щасливо співісную з нинішнім чоловіком, який хоч і більш тактильний, ніж я, але поважає мою ’холодність’ і не лізе постійно з облизуванням
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2024
Я тоже не тактильная. Мне вот эти все обнимашки-целовашки прям в тягость. Даже после секса не люблю лежать в обнимку.
Домовенок Кузя• 14 сентября 2024
Ответ дляСусановна
ему сколько?
Сижуревувшоке• 14 сентября 2024
Ответ дляСусановна
Радуйтесь. Надёжного найти куда сложнее,чем голожопого йо#аря-террориста
автор Сусановна • 14 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Хорошо. Но потом все равно отходит, типа достаточно
автор Сусановна • 14 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
ему сколько?
Так же
Невісточка ж• 14 сентября 2024
Авторе, готуйтесь що через кілька років будете жити з ним взагалі без обіймів і без сексу, як привітні сусіди. І для нього це буде нормально. А для вас? Думати треба вже зараз
Вишиванка• 14 сентября 2024
Ответ дляТишком_нишком
А он просто человек такой, закрытый..
До психіатра сходіть