Українська зірочка• 14 сентября 2024
У вас есть такое?
Садишься за столиком в уличное кафе и оно полностью свободное, людей нет . Стоит тебе присесть , кафе наполняется людьми . Прикольно, да ?🙂↕️
Я тут с краю постою• 14 сентября 2024
Даже не знаю, у меня отдельный столик. Как-то не обращала внимания,что за другими, ну если конечно не дети и не животные)
Бурундучиха• 14 сентября 2024
В мене є таке в магазинах, варто зайти і одразу люди набігають і на касу чергу треба чекати або в примірочну
Українська зірочка
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну понятно что столик отдельный ))Такое замечала не только в уличных кафе , но и в закрытых тоже
Два-три тижні і фсьо• 14 сентября 2024
Да, есть такое. У меня и в точке выдачи Розетки такое, и в магазинчиках маленьких тоже. Меня в моем любимом кафе просили утром к ним приходить, т.к за мной выстраивается очередь и делают им кассу.
Стигла полуниця• 14 сентября 2024
Может вы просто очень долго там сидите либо садитесь в самое ходовое время?
Українська зірочка
• 14 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Да минут через 5 после моего прихода начинает наполняться и люди начинают останавливаться в меню смотреть на вывеску.
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2024
Захожу в магазин,а там обязательно кто-то есть, чудо какое-то
Кофр для ноги• 14 сентября 2024
Так работает матрица. Где ваше внимание, там проявление реальности.
Если вы убедите себя, что вокруг стало очень много красного цвета, то выйдя на улицу, заметите, что большинство машин красных, вывески, одежда прохожих, зонты и пр, все красное.
Поміркована думка• 14 сентября 2024
У меня наоборот. Когда я прихожу в кафе/ресторан, где много людей, пока я получу заказ, становится пусто. Даже дочке летом эту магию прказывала не раз. Приходим - не протолкнуться. Села - через 20 мин пусто вокруг.
Мне нравится, так как я не люблю толпы и шум, и людей вообще, и есть в переполненных местах тоже.
Бензопирен• 14 сентября 2024
В мене так! Ще черга за мною завжди, навіть коли магазин пустий, а потім всим все потрібно!
Чоловік колись завів в гендель забитий якийсь на морі - там такий двіж почався! Не зрозуміло, чому там людей мало завжди було, а кухня смачна!
Українська зірочка
• 14 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Тоже подумала как раз о Матрице