Готова до другої• 14 сентября 2024

Антипрививочницы допрыгались?

Спасибо всем тем недалёким которые не колят детям и себе вакцины, теперь гуляет коклюш из - за вас, ещё и я заразилась не дай бог я заражу ребенка своего этой ф...Гней.
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Антибиотик, нужен в большей степени для того, чтоб ребенок мог идти в коллектив через 5 дней приема, и не заражать окружающих. Без аб заразен 21 день. Ах да, ваш врач об этом не знал?
А ваше какое дело? Я по своему усмотрению приняла решение обойтись без антибиотика. Врач подстроилась под меня. Потому что я мама и решаю я. По поводу 5 дней антибиотика и в школу-нет. Не придумывайте новые правила. Сидеть на карантине всем как минимум три недели. Хоть с антибиотиком, хоть с заговорами и молитвами. Из-за таких как вы, которые дома по 5 дней посидели заражаются остальные.

Сладко-соленая• 14 сентября 2024
Вам бы пересадку мозга сначала сделать...
ЖонДуан• 14 сентября 2024
Дивна тема. Всі прививки за графіком у мене, чоловіка, дітей і у всіх родичів.
А антипрививочники пускай с бубном вокруг костров пляшут, злых духов отгоняют.
оксюморон• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
То ви ж привиті, чого вам боятися?
Люди привились,чтоб защитить себя и детей,чтоб болезнь не могла циркулировать, а из-за этих необразованных матерей кукушек,которым чхать на своих,а на чужих и подавно, теперь могут заболеть. Вакцинация сработала бы,если бы привились все!
Барбітта• 14 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Заражаются из-за таких как вы, неграмотных и непривитых.
оксюморон• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
То навіщо тоді прививатись, якщо це нічого не дає.
А ты почитай статистику,сколько детей умирало от той же кори к примеру! Ещё каких-то 100лет назад! Может,тогда начнет доходить ,что болезнь реальная и опасная!
П´яна вишня• 14 сентября 2024
в школе ( цетр киева) кашляла вся школа
в нашем классе одна девочка только не заболела
у нее ноль прививок от рождения

ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Нет, это мы заразились вот от таких скудоумных привитых, которые думают что если они накололись, то никогда не заболеют. А еще сами себе придумали оправдание, что пять дней антибиотика достаточно для полного выздоровления. Ходите потом бациллы разносите. Сектанты
Жена сантехника• 14 сентября 2024
У меня из знакомых у многих детки коклюш перенесли. И все привиты по графику. Вакцина - не 100% защита. А просто шанс легче перенести болезни
Барбітта• 14 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Сами себе придумали оправдания?) С вами все абсолютно ясно.
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
в школе ( цетр киева) кашляла вся школа
у нее ноль прививок от рождения
А какая школа, если не секрет? У нас тоже школа в центре, сидели все вместе в убежище, и на общих мероприятиях в актовом зале пересекались, на школьных ярмарках. Эпидемии не было. Болели все дети чем-то по кругу, две недели дома-две в школе, и по новой. Но это вируска была. Точно не коклюш.
woman Warrior• 14 сентября 2024
О какюНедалекие не колят , а болеете дплекая привитая вы.Ничего не смутило в этой цепочке?)
Море Щастя• 14 сентября 2024
Так прививка від уоклюша не дає імунітет, це ж анотоксин, він допомагає пепенести хвлробу легше
ПростоБелка• 14 сентября 2024
Ответ дляСе ля ві
Авжеж
вакцинація - міф
антибіотики- міф
лікарі - нічого не вміють
Ви лікуєтесь самостійно травами?
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Никогда не говорите никому про 5 дней антибиотика и в школу!!! Не несите бред. Не вводите в заблуждение. Сдаете анализ сначала Ig M - Ig G - + И только тогда вы имеете право посещать общественные места. Всё остальное ваши домыслы.
woman Warrior• 14 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
это автору лучще посоветуйте,авось быстрее выздоровеет)
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
А кто отслеживает качество вакцин? Света вон сколько не было, вы уверенны в качестве той жижи, которую вводят людям под видом прививки?
Кто следует графику вакцинации? Вы хоть раз ревакцинировались во взрослой жизни? Хоть раз на антитела сдавали?
Барбітта• 14 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Еще бы я вас слушала. Антитела могут быть длительное время. Чтоб получить хоть какой-то ответ по антителам, их нужно сдавать с интервалом, несколько раз. Для вакцинированных, и вовсе не информативный анализ. Ваши пещерные представления про антибиотик, мне не интересны. Вы представляли опасность для окружающих 21 день, ничего не предпринимая. Вы как контактная тоже несете в себе угрозу. Сомневаюсь что с ребенком просидели 21 день взаперти.
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
непривитые болеют еще чаще, не волнуйтесь. Они просто не возмущаются))

woman Warrior• 14 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я и не волнуюсь.
Откуда статистика, как болеют непривитые?
Но замечу, что не убитый прививками иммунитет дает реальную, а не смазанную картину болезни и лечат именно ее, а не бронхит при коклюше и пр. и тем самым не тяряют время.Не убитый прививками иммунитет бстрее справляется с болезнью.
Коренная киевлянка• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Потому что я уже заразилась хоть и привита и я и мой ребенок.
у меня племянница заболела коклюшем ровно после прививки, до года, очень тяжело её выхаживали
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
Сто лет назад много от чего умирали. И кесарево не делали. И сохранения не было, и эко тоже. Элементарно от сифилиса не все могли вылечиться, так как антибиотики ещё не были широкодоступны. А когда врачи руки начали к роженицам мыть, смертность насколько уменьшилась!
Вы не сравнивайте медицину 100 лет назад и сейчас.
Также питание и витамины, и чистая вода. Знаете, почему Африку закалывают прививками? Их легче привить, чем накормить. Почитайте про витамины А и С , и связь смертности от кори и гриппа с этими витаминами. Очень удивитесь.
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Та какие там 5 дней и антитела. Они больные привитые лазят везде и разносят болезни.
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Кто сейчас отслеживает наличие генератора у каждого холодильника с вакциной? Ну подумаешь замерзло-растаяло каждый раз при отключении. В лучшем случае, это стало водой с эффектом плацебо.
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Их и так регулярно нужно сдавать. В первую очередь после вакцинации. А вы думаете, если жижу вкололи, то вы уже освячена святым духом. И в начале заболевания, и после карантина нормальные люди сдают анализы. Такое впечатление, что вы, прививочники, уколотые, только жижей в мозг. Навалите себе еще сверху антибиотиков. Хотя вряд ли поможет.
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Зачем несколько раз? Антитела или есть, или нет. Каждый анализ в среднем 500 грн. × количество болезней. Хорошая цена для чека-апа просто оади любопытства.
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я и не волнуюсь.
ой да хватит уже этот псевдонаучный бред нести как под копирку. Одно и то же... Болеют сейчас все, потому что эпидемия коклюша, процент вакцинации низкий не только из-за малограмотности, а еще и из-за ковида, из-за войны, из-за перебоев с электрикой.
Но учитывая охват вакцинации в Украине, нужно действительно дважды подумать, прививать или нет ребенка. Потому что от той же кори привиться надо или всем, или вообще не прививать, чтобы большинство переболело в детстве.
woman Warrior• 14 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Э нет.Как раз малограмотные и прививают.Им сказала медсестра, у которой требуют ’охват’, они молча делают.Люди с образованием, и головой на своем месте сначала подумают , проанализируют, изучат тему, составят мнение - и только тогда принимают решение.
Вкаблучках• 14 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
А от статистики поствакційних смертей та важких ускладнень немає. Здогадаєтесь чому? Тоді коли майже кожна людина, яка не щеплюється, має такі історії. І іноді не одну.
Вкаблучках• 14 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
На ваших мені чхать — це точно. Самі за своїх думайте. А свою дитину я колоти гівном не збираюсь. Самі хоч пийте на сніданок, обід та вечерю ці вакцини до опупєнія.