Готова до другої• 14 сентября 2024
Антипрививочницы допрыгались?
Спасибо всем тем недалёким которые не колят детям и себе вакцины, теперь гуляет коклюш из - за вас, ещё и я заразилась не дай бог я заражу ребенка своего этой ф...Гней.
Залізний занавіс• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Потому что я уже заразилась хоть и привита и я и мой ребенок.
То есть ваши прививки оказались до одного места и болеете вы также как и не привитые? Какой облом )
Вільний митець• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
К сожалению тоже нет, но если бы прививались все то и меньше было этой бяки или проходила бы в лёгкой форме.
На лицо ваша безграмотность. Прививка делается для иммунитета и в будущем заболевание привитым грозить не должно. А если прививка не даёт иммунитет, то нах....й она нужна ( тогда антипрививочницы правы)
Ответ дляМатраскин Брат
Він був як і 15 років назад, так і раніше)
Узбогойтесь.
У мене дитина привалась після 2х років, а у 1,5 перехворіла коклюшом, хоча наш педіатр стверджувала, що то кАклюш і зовсім інший вид😂😂😂
Узбогойтесь.
о, только хотела написать подобный коммент по поводу того, что коклюш уже давно. Автор, с добрым утром! моя привитая от коклюша дочь переболела и совсем не в легкой форме, педиатр (сц...ка) морозилась до последнего, пока я не нашла частника, которая, в свою очередь, не отправила нас на анализ, который показал, что дочь уже переболела коклюшем. Видели бы рожу педиатра.
Їжак в панчохах• 14 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор шо такое , неужели вы прививочница не сделали деточке и себе прививку от коклюша ? А если сделали , то что же вы болеете ?)
Бо хто всрався? Невістка🤣
Кучерявочка• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Че то у вас не сходится😂
Вкаблучках• 14 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Как мне врач объяснил, что чем больше привитых, тем меньше болеющих.
Я поясню вам краще: чим більше привитих — тим довше лікар затримається на своїй посаді.
Кучерявочка• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Да ладно? Давно прививались ?
Кучерявочка• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Чтобы если и заболеть то течение болезни прошло в лёгкой форме хотя бы.
Так чего вы истерите тогда. Пройдет как насморк. Вы же привиты)
Кучерявочка• 14 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну так вам же немає чого боятись. Перенесете в легкій формі. Хіба не заради цього ви робили собі та дитині щеплення?
Відкрию вам страшний секрет. Раніше, за радянських часів, коли щеплення було майже у всіх, коклюш все одно був. Але неможна було ставити діагноз коклюш дитині зі щепленнями, тому що тоді це доводило безглуздість щеплень. Моя мама мала щеплення від коклюшу і все одно хворіла в дитинстві. Педіатр сказала, що це коклюш, але не мала права записати цей діагноз у карточку.
Сейчас все тоже самое при условии если заболел ребенок сразу после вакцинации. Мне в Киеве весь мозг отымели по этому поводу, не хотели запись делать. Но я их победила
Їжак в панчохах• 14 сентября 2024
Ответ дляКучерявочка
І що написали? Вакциноасоційований кашлюк?
Залізний занавіс• 14 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Шапочку з фольги не знімайте тільки
Да ей лучше вообще ходить в костюме химзащиты. А то непривитые вокруг
Кучерявочка• 14 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У нас не с коклюшем была история. С краснухой. После КПК
Залізний занавіс• 14 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Ого, не знала. У меня мама нам прививки не разрешала делать, и мне пришлось, уже при поступлении в институт, сделать необходимые. Так потом, несколько лет, место куда кололи от туберкулеза, вспухало пуговкой и чесалось, потом пропадало без следа и так регулярно. Показывала врачу, она руками развела, бывает.
У нас с братом так получилось , что у него были все прививки по графику, а у меня не было никаких , кроме БЦЖ. У меня был медотвод. Так вот за детство мы болели кучей инфекционных заболеваний абсолютно одинаково. Причём чаще эти заболевания он приносил из сада и школы. Уже во взрослом возрасте мы с ним задумались, зачем ему делали все прививки, если он болел также как и я непривитая ? Так что ваша мама была права )
Щось не спиться• 14 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Коклюш лет 15 периодически вспыхивает в моем окружении. Кстати, привитым,как ни странно, гораздо хуже,чем непривитым.
5-7 років цикл, що в коклюшу, що в кору. І це абсолютно не залежить від щеплень
Залізний занавіс• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
И тем лучше врач выполняет план по прививкам. Надеюсь им хоть премию за этот план платят ?)
Ну раз так, то слухай ти, прівівочніца:
Я робила дитині до 5 років всі вакцини. Потім мене перемкнуло і я вирішила їх не робити. Бо немає довіри до нашої держави. Десь зекономлять, закуплять якусь хєрню. Як попало довезуть, як попало зберігатимуть....
Дитині 13 років, чорт дьорнув , вмовила медсестра випити просто краплі від Поліеміліту. Господи, з дитиною таке робилося, жодного разу за 14 років такого не було. Лікарі - ні,ні, це не воно!!!
Ага, не воно(((
Барбітта• 14 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А разве привитые не в безопасности?
Привитые в безопасности, но тоже болеют.
Мой ребенок недавно переболел, приступы, рвоты. И это легкая форма. А сейчас прям эпидемия ходит. Вы так саркастично отвечаете. Я бы имея непривитого ребенка очень напряглась.
А шо сталося?• 14 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
А до чого тут це
Это всегда последний приют комедиантов.
Они никак не вкурят принципиальную разницу: антибиотиками лечат уже заболевшего, чаще - серьезно заболевшего. То есть, профит перевешивает риски. Плюс, результат виден на 3-5 день. Или его нет.
А вакцину колят здоровым. И результат пощупать невозможно, пощупать можно только поствакцинальные осложнения.
Это вообще из разных опер вещи. Лечение - не один уровень с профилактикой. Особенно, потенциально вредной или бесполезной. Как в случае автора.
А шо сталося?• 14 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Ну как же. Кто-то нормально погреет пальчики на этом))) а вы говорите - на…й…
Вишня на торті• 14 сентября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Так это у автора спрашивайте). У меня претензий нет.
А вдруг автор ответит ))))
Барбітта• 14 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Что вам вообще доказывать, пока вы реально без вакцины не столкнетесь с коклюшем.
Тирамісу на терасі• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Я тоже привита читайте внимательно.
Ну значит пройдёт в лёгкой форме, не орите.)
ПочтальЁнша• 14 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Читайте новини світу, чи я вам перекладати повинна ???
Тогда может это вы спонсировали запрет народной медицины? Читайте новости, там про вас написано.
Ирина-bbd0• 14 сентября 2024
Ответ дляКучерявочка
Помню посты этих истероидов-всех непривитых сослать в отдельные лагеря чтобы они ’нормальным людям жить не мешали’
Вишня на торті• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Какой именно вирус мутирует? Гриппа и ковида? Остальные вирусы и бактерии давно стабильны и прививки от них разработаны давно, ничего нового. И последствия налицо. Только в нашей стране не признают и не компенсируют.
Любой вирус мутирует . В принципе , как и любое живое существо .
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Коллективный иммунитета если слышали о таком
Не работает на коклюше. Болеют одинаково и привитые и нет. Это мне два врача, ежедневно работающие с коклюшными подтвердили этим летом.
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Я тоже привита читайте внимательно.
Да прям и даже ревакцинированы?
Барбітта• 14 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
А я недавно планово у окулиста, водила ребенка, так вот она рассказывала с какими страшными последствиями на глазах, приводили детей, она направляла в стационар. И эти дети были не привиты.
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Да вот прям таки все и не привиты. Хватит придумывать