Чарочка діда• 14 сентября 2024

Швидка невідкладна допомога. Теремки.

Порадьте, будь ласка, нормальну приватну швидку, яку можна викликати, з адекватними цінами дитині.
Доньці 3 роки, вперше стикнулись з температурою під 40, яка майже не збивається.
В 103 якось не дуже хочемо дзвонити.
Аноним_1859• 14 сентября 2024
Denis

Тра Ля Ля• 14 сентября 2024
Добробут
ЭмчЭндЭм• 14 сентября 2024
Алекватних цін у них немає
кнопкодав• 14 сентября 2024
В частных клиниках нет адекватных цен. Дешево не будет ни в одной. Вызывайте Добробут
Грушки-яблочки• 14 сентября 2024
Мы как то сотруднице вызвали частную скорую, причем в центр на Подол, через 40 минут они перезвонили и сказали что раньше чем через 2 часа не смогут приехать, пробки. Вызвали обычную, приехала через 10 минут.
Се ля ві• 14 сентября 2024
викликайте звичайну, якщо самі не справляєтеся
Розбещена цяточка• 14 сентября 2024
Ответ дляСе ля ві
Мы 2 месяца назад вызывали бабушке 96 лет, приехала через 2 часа. Хорошо, что не было чего-то серьезного, теперь думаем тоже за приватную, чтоб приехала за 5 минут.