Чарочка діда• 14 сентября 2024
Швидка невідкладна допомога. Теремки.
Порадьте, будь ласка, нормальну приватну швидку, яку можна викликати, з адекватними цінами дитині.
Доньці 3 роки, вперше стикнулись з температурою під 40, яка майже не збивається.
В 103 якось не дуже хочемо дзвонити.
кнопкодав• 14 сентября 2024
В частных клиниках нет адекватных цен. Дешево не будет ни в одной. Вызывайте Добробут
Грушки-яблочки• 14 сентября 2024
Мы как то сотруднице вызвали частную скорую, причем в центр на Подол, через 40 минут они перезвонили и сказали что раньше чем через 2 часа не смогут приехать, пробки. Вызвали обычную, приехала через 10 минут.
Розбещена цяточка• 14 сентября 2024
Ответ дляСе ля ві
викликайте звичайну, якщо самі не справляєтеся
Мы 2 месяца назад вызывали бабушке 96 лет, приехала через 2 часа. Хорошо, что не было чего-то серьезного, теперь думаем тоже за приватную, чтоб приехала за 5 минут.