Без комплексів• Изменено 14 сентября 2024
Якою лампою освітлювати товар для фото?
Сьогодні дивилась, є і софтбокси , але ціни від 1000 и до- до.....
І просто світлодіодні лампи і різні прожектори
Що купити , щоб гарно вийшло фото речей на підлозі , на фоні .?
Буду вдячна за підказку.
Без комплексів
• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Пришла к тому, что дневной свет - самый лучший
Я теж, але бачу фото , які чимось освітлюють - маю наувазі , саме світло. Наприклад-
Але це перше , що потрапило на очі
Чай не пью, только кофе• 14 сентября 2024
Большая круглая, на штативе, правда у меня от сети, подсолнух ее называю.
Без комплексів
• 14 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кольцевая ? Яка саме у вас ? Чи є результат?
Вони теж є достатньо дорогі.
Подтяжка• 14 сентября 2024
Лайтбокс. Его можно сделать. Гуглите. Потом коррекция в том же фотошопе
Без комплексів
• 14 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Вибачте - лайт чи софт ?
Ответ дляБез комплексів
Вони теж є достатньо дорогі.
Да кольцевая, результат конечно есть. Но я включаю дополнительно весь свет что есть, центральная лампа, точечные светильники, и лампу эту. У меня большой диаметр до 2 тыс стоила пару лет назад. Какая именно не знаю. На ней не написано.
Подтяжка• 14 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Вибачте - лайт чи софт ?
Мне нужно было для качественного фото украшений ручной работы. Я находила лайтбокс (light - свет)
Без комплексів
• 14 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ага. Дякую. Я такі дивилась
Подтяжка• 14 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Ага. Дякую. Я такі дивилась
Немного не то. Это именно бокс с подсветкой с 4 сторон. Но, повторю, мне надо было для небольших объектов. Поскольку я находила мк, как его сделать, то, думаю, можно и для крупных вещей соорудить
Без комплексів
• 14 сентября 2024
Класна річ, але не мені напевно
Бо в мене дорослі брюки, сорочки і тд