Щедрик ведрик• 15 сентября 2024
Наши женщины такие добрые. Пишут, что семьей питаются на
10 тыс грн в месяц,
а потом хором жалеют телочку, которая хотела купить сумочку за 45 тыс грн и байер ее кинул.
И конечно, не хотят оказаться на ее месте)
Лама_мама• 15 сентября 2024
Ее место - это место человека которого кинули на 45 тыс. Я б не хотела на ее место, честно.
Творог для розжига• 15 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
А вы в этой трагедии кто?
Мужчинка - абіженка, хто ж ще?
Ищу Аленя• 15 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Мужчинка - абіженка, хто ж ще?
Ааа, бедняга не может себе сумочку позволить за 45 кусков
Вподобайден• 15 сентября 2024
А почему нельзя пожалеть? Лично мне все равно,но зачем оказываться на ее месте,чтоб насасывать на сумку?
Творог для розжига• 15 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Уявіть, а тут тьолочка, яка б повинна безкоштовно дати й нагодувати, надумала таку сумочку купляти
Донька подруги• 15 сентября 2024
А с чего вы взяли, что тратящие 10 000 на еду и 45 000 на сумочку - это одни и те же люди? Сами придумали или соцопрос провели?
Вподобайден• 15 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
Автор этого не говорит,она имеет в виду,что не хотят на место человека,у которого есть 45к на сумку
Творог для розжига• 15 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Автор мужчінка. І так, ніхто би не хотів бути на місці людини, яку кинули на гроші. Чи це 1000 грн, чи 45
що дивує, не зрозуміло.
Творог для розжига• 15 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Напомнили :
Мальчик говорит тёлочка
Мужчина - женщина
И только бомж под ларьком- мадемуазель
Мальчик говорит тёлочка
Мужчина - женщина
И только бомж под ларьком- мадемуазель
Тут ще ж ніщеброд, який називає всіх дамами. Купу тем було з його жлобськими подарунками
Я тут с краю постою• 15 сентября 2024
Ой, мало злорадствования жаб в предыдущей теме, решили здесь добрать?))
Вподобайден• 15 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
що дивує, не зрозуміло.
Ну что же тут непонятного))
Админко• 15 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Жаба это плохо. Нет прямой связи между доходами и порядочностью
Есть - у нас в стране больше всего зарабатывают коррупционеры и мошенники.
Лама_мама• 15 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Но мы не знаем откуда у нее эти 45 штук. Может, вообще кредитные 😀. Так что в любом случае мало кто хотел бы оказаться на ее месте)
Вподобайден• 15 сентября 2024
Ответ дляmyVogue
в вашем мире на такие сумки только насасывают? пичалька
Тот кто зарабатывает ,имеет мозг ,и не закажет в инсте,то у вас в мышлении печалька
Та прям багіня• 15 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Навіть якраз збільшення достатку показує ,яка ти людина насправді
Женщинас• 15 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
На еду на 3х я трачу 12т, сумка у меня за 10т, часы за 50т, машина за 40т$. Это вопрос приоритетов и проживания в доме где есть фруктовый сад и пару грядок
З горіха зерня• 15 сентября 2024
Девочки, а теперь все дружненько кидаем жалобы на тему за то, что автор называет девушек тёлочками! Телка - это корова, а корова - крупный рогатый скот!
Нас тут в теме скотом обозвали, а вы ещё культурно отвечаете что-то и автор до сих пор не в бане?!
Гнать поганой метлой срочно этого мужчину отсюда!
Донька подруги• 15 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
Рада за вас, видимо, мясо и рыба на двух грядках тоже растут, а машины вы раз в квартал покупаете на сэкономленные на питании деньги ))
Женщинас• 15 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
2т в неделю мне вполне хватает на мясо и рыбу на троих. Машины мы покупаем не на сэкономленные, а на заработанные. Я не писала размер дохода, только сумму на питание
Вподобайден• 15 сентября 2024
Ответ дляmyVogue
вы явно не покупаете такие сумки, потому и злостью плещете
а есть значительно дороже сумки, и их тоже заказывают через нормальных байеров
Да сами вы злостью плещете,аж в горле пересохло. А я просто рассуждаю,я уже и забыла о теме,сумке,и о вас тоже.