Самохвалова• 15 сентября 2024
Ищу пиджак на осень. Какой вам нравится из этих 5 пиджаков?
Мне все нравятся 😻 Вот выбираю лучший . А какой вам нравится ?
Результат:
вже голосів:
40 (40%)
они все ужасны
22 (22%)
2 фото
16 (16%)
4 фото
11 (11%)
1 фото
11 (11%)
3 фото
Без образів• 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет тётушка, я как раз предпочитаю дизайнерскую дорогую одежду. Но я люблю и увлекаюсь модой. По этому устаревшее не люблю.
Добре, але я вже не хочу про вас говорити, бо тема зовсім не про вас.
Подобається, не подобається, класичні піджаки завжди актуальні і не потрібно вводити людей в оману, бо у вас інший смак і стиль одягу.
Малинка• 15 сентября 2024
Всі неактуальні.
Оверсайз і подовжені обралаб. Може навіть більш цупкоі тканини, щоб ще і грів, як пальто. Піджак на осінь - це круто. Але не оці
Белая котичка• 15 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Это не просто классика , это сексуальная классика
Гляньте в массімо дуті непогані по посадці
Без образів• 15 сентября 2024
Ответ дляМалинка
Всі неактуальні.
Яка класика! Куди там світовим дизайнерам... На розпашку, без ґудзиків якась куфайка і спортивні штани😄
Небоброїдка• 15 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Они все приталенные, видно что старые коллекции и сток. Не актуальные уже
В новых коллекциях тоже есть приталенные
Самохвалова
• 15 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Они настолько разные, что нужно както сконцентрироваться. Вам нужен пиджак для какой цели, на повседневку,на событие? Выражена ли у вас талия? Ваша внешность достаточно контраста для такого плотного черного блока?
Хочу универсальный пиджак , талия очень хорошо выражена
Самохвалова
• 15 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Черный идет цвет очень
Самохвалова
• 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой рост, вес и цвет волос?
170, 50, русый блонд
Самохвалова
• 15 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Він Лорен)) взагалі-то
Верса се))
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2024
От в мене проблема. Купила на сейлі жакет за 13 євро, думаю чи залишати чи продати і заробити грошенят) А у вас автор нема проблеми, беріть який підходить вам до низу, джинсів, брюків, спідниці.
Ответ дляСамохвалова
Черный идет цвет очень
Тогда по посадке мне нравится вариант 4, хорошее плечо, умеренный лацкан, нет никаких лишних деталей. Написано, что темно-синий. Но есть вопрос по подкладу. Если не натуральная, то не стоит вообще. Я сразу смотрю именно подклад, особенно в приталенной вещи. Иначе такой пиджак невыносим в реальной жизни.
Самохвалова
• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы думаете я так не хочу ? )) купить за 13 евро и заработать ?
Самохвалова
• 15 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Так подкладки же всегда полиестровые у всех пиджаков или нет ?