Самохвалова• 15 сентября 2024

Ищу пиджак на осень. Какой вам нравится из этих 5 пиджаков?

Мне все нравятся 😻 Вот выбираю лучший . А какой вам нравится ?
Результат:
вже голосів: 100
40 (40%) они все ужасны
22 (22%) 2 фото
16 (16%) 4 фото
11 (11%) 1 фото
11 (11%) 3 фото
После шести ни-ни• 15 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Що вас так потрясло?
Ціни). Або авторша в кредит гуляє.
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Забыла написать пункт про 5 ый пиджак )) Серый последний
Какой рост, вес и цвет волос?
Не виправдовуюсь• 15 сентября 2024
Мне нравятся все кроме первого и последнего фото.
Блиск думки• 15 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
А я ношу только приталенные пиджаки . Мне они идут очень
Я тоже. Надень на меня модные пиджаки оверсайз или мужского кроя и я буду клушей. Типаж и рост мне такое просто не позволяют носить, ношу приталенные пиджаки и пальто
Птица секретарь• 15 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Они все приталенные, видно что старые коллекции и сток. Не актуальные уже
В любимой всеми Заре в летней коллекции были такие жакеты. Один особенно популярный среди блогеров - молочно-белый из льна с вискозой.
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляИванка Бур
Классика - это такое. А у автора устаревшие модели
Какая ми ми 😻
Престидижитатор• 15 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
На сайте РЛ такие же модели приталенные, именно та модель, что у автора в распродаже, да, но остальные актуальны) мужского кроя только парочка
Ну якщо у вас є кінь…
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ціни). Або авторша в кредит гуляє.
Так недорогие цены
Птица секретарь• 15 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
Последний класс. Вот это и есть так называемая ‘тихая роскошь’, а не однодневки-‘актуалочки’ из Зары и тому подобное.
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Автор, а почему такие странные скрины? Почему не дать норм размера фото пиджаков? Ничего не видно, кроме силуета
Всюди влазю• 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А як тоді ціну показати?
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
А як тоді ціну показати?
Цена, как цена как раз. Дешевле пиджак из приличной ткани не взять. Просто ничего не видно.
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Да , там скидки сейчас . Можно было конечно сшить такой у хорошей портнихи и выйдет дешевле в 2 раза как минимум . Но что то лень этим заниматься
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Птица секретарь• 15 сентября 2024
Ого как много людей не то что не покупало, а не примеряло ничего лучше Зары, и понятия не имеют, как сидит на фигуре и выглядит в целом реально классная вещь :) Натыкали уже клоунов и стучащих себе по лбу лиц :)
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Не выйдет и будет непонятно что. Мне не нравится эти пиджаки. Я на этот глаз положила, но так, как купила 2 новых, а пиджаки не носила ранее, то думаю. Но мне очень нравится
https://www.instagram.com/p/C_Qtr52Kgsq/?igsh=dTAy...
Без образів• 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы называете устаревший кэжуал классной. Вы вообще не в теме о моде. Так зачем писать?
Класика поза модою, вона актуальна завжди!
І подобається вона тільки жінкам з гарним смаком.
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Я просто не понимаю, зачем абсолютно глупые люди дают советы по одежде. Да, все застрявшие во времени тетки считают устаревший кежуал классикой. Это уже классика. А так все меняется в этом мире.
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ральф Лаурен
Уси Пуси• 15 сентября 2024
Приталені не подобаються.
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2024
Для меня бесформенные огромные пиджаки это ужас! В них все женщины размер xxxl
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Ральф Лаурен
Честно, это худшая линейка. Посмотрите на оф сайте линию Поло. Пиджак должен быть из хорошей ткани. Линия Лорен этим никак похвастаться не может. А Поло вполне хороша
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Не цілуюсь з бодуна• 15 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ціни). Або авторша в кредит гуляє.
Так це ж не труси. Для піджака нормальна ціна.
Рятівник Малібу• 15 сентября 2024
Троль) такое не носят, не актуально
Без образів• 15 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Пані, заспокойтеся вже. Перехід до образ - ознака не правоти і безсилля.
А також кумедно щось писати проти піджаків світових брендів Ralph Lauren, Max Mara. Це світові бренди, ці піджаки розробляють і шиють фахівці у сфері моди. Кожен бренди, має свою політику. Вам, я розумію, він не подобається, не близький до душі.
Вам, я так розумію, подобається, щось простіше. Базар, інстаграм...
автор Самохвалова • 15 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Троль) такое не носят, не актуально
Может это вы троль ? Я именно такое ношу и буду носить
Царевна в уггах• 15 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Нет тётушка, я как раз предпочитаю дизайнерскую дорогую одежду. Но я люблю и увлекаюсь модой. По этому устаревшее не люблю.