Звожу з розуму• 15 сентября 2024

Мій чоловік не хоче возити доньку подруги на гурток, бо іі тошнить в авто

Діти їздять разом на нуртки, подруга проситься з нами. Але іі доньку нудить від авто, вона блює, ій треба кілька разів зупинятися.
Як не брати її?
А чоловік проти.. чесно, не бачу виходу
автор Звожу з розуму • 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Слушайте, Автор, вот я - та самая Вашей подруги дочка с проблемой с укачиванием по жизни, только уже выросшая. И как-то находятся люди, которых не воротит от таких брезгливых белоручек, как вы с супругом.
Конечно, имеете право, ваше авто - ваше право.
Единственное, что порекомендую - не делайте девочке психологическую травму детства из-за того, что у неё неконтролируемые проблемы с вестибулярным аппаратом, чтобы она потом из-за того что вы её пристыдили не стала иметь еще больше проблем из-за этой особенности.
Ніхто не соромить її, але возити не хочеться. Зупинятися, напрягатися, і таке інше.
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы меня не услышали. Когда перестанете ее возить - сделайте все, чтобы она не чувствовала, что ее присутствие в компании близких людей ПРОТИВНО из-за ее особенности, которую она НИКАК не может контролировать.
Українська зірочка• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
поток сознания и полное отсутствие критического мышления при безупречной способности читать жопой🤡
автор Звожу з розуму • 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це її мами задача пояснити, чому не з нами. Хіба ні?
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Скажіть правду, що оббльовуватиме салон автомобіля. Кому це потрібно?
А брать с собой пакет не судьба?
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это ее родителей задача - объяснить и снивелировать проблему. А ваша основная - не пристыдить. Лично.
На самом деле вы никому ничего не должны, можете и на пол дороги высадить ребенка и сказать ’нам твои блевотины противны’. И не париться. Я просто советую как человек, который через все это прошел и имел опыт неприятный с отношением резким людей и критикой ненужной в детском возрасте. Что влекло за собой массу комплексов и портило жизнь.
Баррикадница• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Про ваші комплекси мали подбати батькі а не чужі люди
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Меня укачивало все детство и сейчас. Я ненавидела ездить куда-то машиной и всегда родители старались выбрать альтернативный транспорт потому что от авто я потом долго отходила. Сейчас на таблетках только. Поэтому я думаю над ребенком издеваются родители, так как кружки на авто это первая необходимость. Я бы отказалась бы возить и в первую очередь ради ребенка
Альтернативный транспорт - это какой?
Маю сечі• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
А брать с собой пакет не судьба?
Да, уявляю ситуацію - дитина наблювала в пакет, тримає його в руках - один необережний рух - і каша в шофера на голові.
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну а какой выход, если ребенка укачивает в авто? Ездить в автобусе? Так ее и там может укачать. Ездить другим видом транспорта? Так других видов транспорта в населенном пункте, может, и нет
Маю сечі• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Так, як відповіли вище - або пити таблетки, або не їздити взагалі, або їздити тролейбусом. Варіанти є завжди
Чупокабра• 15 сентября 2024
Просто сказать подруге, что ее ребенок укачивается в авто, что необходимо несколько раз останавливаться по дороге. Все опишите, как написали в старпосте и скажите, что поэтому не можете возить ее ребенка в своей машине. Если мама нормальная , она поймет правильно и на вашей дружбе это не отразится.
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Я говорю об этике и моральной ответственности. А не о воспитании.
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Не во всех населенных пунктах есть троллейбусы
Маю сечі• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Велосипеди є, автобуси, самокати
Протру пилюку• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Думки моі про це і є. А озвучити не так то легко. От ви б подрузі сказали?
Так, сказала б. Але питання в іншому, що то за людина така ваша подруга, якщо сама цього не розуміє?
автор Звожу з розуму • 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
У нас нема тролейбусів
Шкідлива молекула• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вам не это портило жизнь, вы сама по себе такая противная.
Вільний митець• 15 сентября 2024
От любят у нас ездить на шее у кого-то.
Автор, ртом сказать, что возить не сможете
Невгамовна шахиня• 15 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо, добрая советчица, на добром слове и заочном анализе меня.
Надеюсь, Вам полегчало от изрыгания собственного негатива на рандомного абсолютно незнакомого Вам человека.
Шкідлива молекула• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Пожалуйста.
Вы так сильно не расстраивайтесь. Зато у вас с грамотностью все очень хорошо.
Шкідлива молекула• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Альтернативный транспорт - это какой?
Підвода. Або карета.
Невловимий Джо• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Шкодують щоразу давати таблетки, часто. Типу шкідливо
А ригати в чужій машині не шкідливо?
Для мене питання поза межами розуміння.
Ротом кажете: Валя, твоя дитина заринала салон, з тебе скілько- то за чистку і далі їздите самі. Крапка.
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Велосипеди є, автобуси, самокати
В автобусе ребенка тоже может укачивать
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
У меня дочь укачивает. Мне бы и в голову не пришло просить кого- то её повозить, зная таку особенность.
У меня в голову не пришло возить на кружки куда-то и мучать ее
Мою тоже укачивает
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да прям травма , меня укачивало лет до хз скольки и иногда бывает сейчас, сын блевал все детство , дочь укачивает
И с детства все понимают что блевание в машине это таки неприятно и проблема для всех и для водителя
Когда заблевана вся машина то только человек и ребенок с уо не поймёт что неприятно пассажирам , да, не виноват в основном , но это все равно неприятно
Ни у кого травмы не было
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
А брать с собой пакет не судьба?
Послушайте когда кто-то рядом блюет в пакет минимум не приятно максимум отвлекает от дороги , не возить и все
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы очень ранимая просто
Мушля з Криму• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
А брать с собой пакет не судьба?
Ви возите сусідських дітей скрізь?
Мушля з Криму• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Мою тоже укачивает
Бо ви любите дитину і не мучаєте її заради амбіцій.