Звожу з розуму• 15 сентября 2024
Мій чоловік не хоче возити доньку подруги на гурток, бо іі тошнить в авто
Діти їздять разом на нуртки, подруга проситься з нами. Але іі доньку нудить від авто, вона блює, ій треба кілька разів зупинятися.
Як не брати її?
А чоловік проти.. чесно, не бачу виходу
Як не брати її?
А чоловік проти.. чесно, не бачу виходу
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Я розумію вашого чоловіка. Якщо дівчина ще їде без мами, то взагалі небезпечно для водія.Мій чоловік возив мою подругу з донькою в басейн, якій теж могло бути зле. Але ми ніде не зупинялися. Мама дівчинки сиділа поряд зі своєю донькою і все контролювала. Завжди давала чупа-чупс у дорогу. Гарно відволікає.
Інші знайомі просили возити в школу. Там хлопцю настільки зле було. Що просили зупиняти машину. Так що діло не пішло. Вони вирішили самі добиратися в метро
Звожу з розуму
• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
З мамою. Але зупинятися, напрягатися, протяги і тд треба робити
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
В общественном транспорте ребенка тоже может укачивать
В метро до речі ні.
Звожу з розуму
• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
В метро до речі ні.
Метро у нас нема
Тут надолго• 15 сентября 2024
ну идеальная же ситуация
валите все на мужа
говорите что не разрешает чужим ездить в своем авто тк не хочет за их жизни отвечать
валите все на мужа
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну мій б теж нервував і відмовив би
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
В метро до речі ні.
Как думаете, в маленьком городе или пгт. есть метро? Нет. Да и до метро бывает нужно ехать на автобусе
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну тоді треба вибирати комфорт дитини і шукати гуртки і школу поряд з домом
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Нужные кружки не всегда находятся рядом с домом
Борисфенка• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Навіщо це все чоловіку?
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну тогда раставляйте собственные приоритеты, но не грузите остальных своими проблемами.
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну а какой выход, если ребенка укачивает в авто? Ездить в автобусе? Так ее и там может укачать. Ездить другим видом транспорта? Так других видов транспорта в населенном пункте, может, и нет
Если вашего ребенка укачивает в автобусе, то на концетрацию водителя автобуса это влияет меньше чем на водителя в авто. И уж точно он не будет останавливаться на каждый позыв ребенка
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
При чем тут мой ребенок?
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
При чем тут мой ребенок?
Ну тогда о чем все ваши комментарии. Муж автора обязан возить девочку подруги?
woman Warrior• 15 сентября 2024
Даже предполагала, что такие волшебные персонажи существуют.
К слову, я не понимаю вообще возить чужого ребенка, нести ответвенность в дороге и вне дороги, и как такая мысль вообще може прийти в голову.
Обрыганное авто-это вообще агинь.Аццкий.
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Мне это ни к чему
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
О детях, которых укачивает в транспорте
woman Warrior• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
и эти все проблемы и их решение есть проблемами и решением исключительно родителей ребенка.
woman Warrior• 15 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
ну идеальная же ситуация
валите все на мужа
далект не идеальна.
Автор не понимает границ между своей жизнью и чужой.Автор не умеет отказвать.
Чего бы автору, к примеру, не убирать не только свою квартиру. но и соседкину, ну все равно же рядом и моет, че уж там.
Кудряшка Сью• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
О детях, которых укачивает в транспорте
Если для мам этих детей кружки важнее здоровья детей, то проблемы с укачиванием они должны решать самостоятельно, а не за счет других
Сама собі лікар• 15 сентября 2024
Конечно не хочет и прав, я бы и не блюющих детей не возила. Кроме своих и племянников.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Так а власне в чому проблема? Або оплачують хімчистки, або дають дитині ліки. Її і в автобусі нудить? Скільки років?
А зачем мужу, хоть одно хоть второе? Вообще возить чужого ребенка зачем ему? Он что, таксист?
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну в машині вона ще не блювала. Ми зупинялися. А в автобусах блювала часто.
Зачем они издеваются над ребенком? Неужели кружков в пешей доступности нет. Не родители, а изверги какие-то
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это ее родителей задача - объяснить и снивелировать проблему. А ваша основная - не пристыдить. Лично.
На самом деле вы никому ничего не должны, можете и на пол дороги высадить ребенка и сказать ’нам твои блевотины противны’. И не париться. Я просто советую как человек, который через все это прошел и имел опыт неприятный с отношением резким людей и критикой ненужной в детском возрасте. Что влекло за собой массу комплексов и портило жизнь.
Блин, вы немного странная.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Можно не ездить на кружок. Как оптимальный вариант. Это ж издевательство над ребенком. Что она на том кружке сделать сможет, если ее тошнит и мутит?
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я б сказала щоб не мучила дитину і ходила на гуртки поряд, або сиділа вдома.
И это абсолютно адекватно.
Зачем при отсутствии очень сильной необходимости мучать ребёнка и напрягать окружающих?
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Если ребенка укачивает в транспорте, то кружок, на который нужно добираться на транспорте, точно ей не нужный.
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
И что?
В таком случае или велик, как советовали, или пешком, или искать что-то в пешей доступности
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Возите вы
І потім відмивати машину теж сама))
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Думки моі про це і є. А озвучити не так то легко. От ви б подрузі сказали?
Ротом, як є. Вибач, Но возити не будемо. І пояснити причину.