Звожу з розуму• 15 сентября 2024

Мій чоловік не хоче возити доньку подруги на гурток, бо іі тошнить в авто

Діти їздять разом на нуртки, подруга проситься з нами. Але іі доньку нудить від авто, вона блює, ій треба кілька разів зупинятися.
Як не брати її?
А чоловік проти.. чесно, не бачу виходу
Фея_3уровень• 15 сентября 2024
Сказать, что муж против. Девочку укачивает и ей машина не подходит
Коржик• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Думки моі про це і є. А озвучити не так то легко. От ви б подрузі сказали?
как что, правду?
пусть девочку на велосипеде возят, сами
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
А брать с собой пакет не судьба?
Кому? Чоловікові автора? Нафіга йому той геморой з чужою дитиною.
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну а какой выход, если ребенка укачивает в авто? Ездить в автобусе? Так ее и там может укачать. Ездить другим видом транспорта? Так других видов транспорта в населенном пункте, может, и нет
Записати дитину на гурток, куди можна дійти пішки. НЄ? І взагалі. Як дитині дістатись до гуртка то проблема її батьків, а не чужих людей.
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Альтернативный транспорт - это какой?
Власні ноги 🤣
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
В автобусе ребенка тоже может укачивать
Ви подруга автора?
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Та да, тут приоритеты какие-то бредовые , туда сюда ребенок рыгает и страдает зато на кружок свозили
Это ж не просто тебя вырвало и все , тебя начинает мутить а потом сопли слюни
Плюс Какой вред для желудка и Зубов которые портятся , но зато на кружки ходит и мама отдыхает -маразм
Ключова фраза- мама відпочиває. Це мінімум 2 години 🤣
Мама Никитки-2• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Как думаете, в маленьком городе или пгт. есть метро? Нет. Да и до метро бывает нужно ехать на автобусе
Я от читаю і не розумію, шо ви хочете всім довести?
Проблеми тої сім’ї мене будуть хвилювати в останню чергу. Якщо взагалі буде хвилювати як, чим, чи коли ту дівчинку довезуть до гуртка.
Айболитная• 15 сентября 2024
Ви в курсі, в разі ДТП з вини чоловіка, Ви будете оплачувати дитині на реабілітацію ттт . Авто - це відповідальність перед пасажирами також. Тому ніяких чужих дітей. Ви в автокріслах возите дітей??? 2 автокрісла на 2- х дітей??? Думаю, що ні
Незламна Україна• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Шкодують щоразу давати таблетки, часто. Типу шкідливо
ну так нехай ходить пішки.

позвонити батькам і озвучити..,або таблетки і транспорт, або то їх проблеми як добираться.
Мушля з Криму• 15 сентября 2024
Авторе, а скільки йти до гуртка? Якщо місто невелике, то відстань не така й велика.
Незламна Україна• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
З мамою. Але зупинятися, напрягатися, протяги і тд треба робити
ну от і скажіть, що чоловік відволікається від дороги, і може попасти в аварію.
Друг бобер• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Так би і сказала,- купи авто і вози сама
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А подруга не знает?
Люблю пиво• 15 сентября 2024
Девочкина мама странная. Так издеваться над ребенком..
Люблю пиво• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Так би і сказала, вибач, але чоловік не хоче.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Или просто предложить маме ребёнка оплатить химчистку салона. 2 тыс грн кажется.
Та при чем здесь хімчистка! Хотя химчистка то само собой.
Почему все должны подстраиваться под желание поблевать и рисковать быть обблеванными.
И если реьенка так укачивает, на хрена над ним издеваться. Шлепнутые родители.
Бджолина королева• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вам сейчас понаприлетит ответов. Вас же не спрашивали совета как помочь девочке чтобы ее перестало укачивать и тошнить в дороге?! Вопрос был как ее перестать возить.
Да ради Бога, кроме вас никто подобного не написал. Перестать возить можно только одним способом - сказать словами через рот это знакомой/подруге. Но да, это может создать конфликтную ситуацию и это сложно. Для начала я бы посоветовала этот способ, однозначно б отказалась на регулярной основе возить ребенка одного и точно б не останавливалась в любое время. Это опасно на дороге. А дальше по ситуации. От укачивания еще браслеты есть
Барабасиха• 15 сентября 2024
А как мама подруги думала решать вопрос с транспортом без вас?
Или это было так - давайте вместе с нами на рисование, муж возить будет, не проблема?
автор Звожу з розуму • 15 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Таксі
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви подруга автора?
Я даже не знакома с автором
7_кг_рыбы• 15 сентября 2024
-мама , у меня каждый раз рвота по дороге на английский.
- БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ, Я СКАЗАЛА!! Вопрос закрыт
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Маме девочки
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А если в пешей доступности нет нужных кружков?
Ашолюдискажуть• 15 сентября 2024
А самому ребенку и ее родителям нормально создавать ситуации, в которых ребенка рвет? Они в курсе проблемы?
Та_шо_ж_таке• 15 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Альтернативный транспорт - это какой?
В детстве выбирали поезда на дальние растояния, электрички, самолеты, а по городу метро, электричка. В этих видах транспорта меня не укачивает. В крайнем случае уже авто.
Сама купляю квіти• 15 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Таксі
Порекомендуйте подрузі давати дочкі по пів-таблетки.
Не так шкідливо і буде діяти 100%.
В мене син колись меньший був, укачувало, то я на половинках таблеток виїжджала.
тільки за пів-години до поїздки
Мост_Устал• 15 сентября 2024
Навіщо возити дитину на гурток так далеко, якщо її укачує. Чи не має в пішій доступності гуртка?
Jasmin_852• 15 сентября 2024
Здесь выход очень простой. Вы никому ничего не должны. Прямо в лицо сказать ее маме, что муж не будет возить ее дочь, можно без объяснения причины.
ФрекенБок• 15 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну не во всех городах есть метро или электрички