Міряно-переміряно• 15 сентября 2024

Это считается предательством?

Встречались с мужчиной, познакомились на работе.
Возник конфликт с моим руководителем, она была очень недовольна, что на эту должность взял директор меня, а не руководство.
Настроила против меня всех, выставила меня врагом народа.
Он после этого перестал со мной даже здороваться, просто молча проходит мимо. На сообщение (я написала один раз как только эта заварушка началась) не ответил , хотя прочитал.
Всех разговоров избегает и общается с моей руководительницей (хотя я работаю в совершенно другом отделе и по работе никак с ним не связана).
Как вы считаете?
Цідило правди• 15 сентября 2024
Вы сразу по несколько тем строчите?

Замрійлива• 15 сентября 2024
Ви точно з ним ’зустрічалися’ чи просто в коридорі пересікались?
автор Міряно-переміряно • 15 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Встречались. Ходили на свидание, был секс. Все с его инициативы
Бяки-козяки• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну так может он с вами ничего и не планировал, преспали - его интерес пропал. И с начальницей вашей это никак не связано
Вишиванка• 15 сентября 2024
Был секс. Вы стали неинтересны. Где предательство?
Мerida• 15 сентября 2024
Не автор, это не предательство. С чего вы взяли?
Король дивана• 15 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ну как же не связано?) Теперь от ходит на свидания с начальницей и с ней имеет секс. И все с его инициативы. Какой инициативный товарищ!)
Бавовнятий Пупс• 15 сентября 2024
Нет, не предательство.
Малая еще та• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну говорят же, не спи там, где работаешь.
Удовольствие получили ?

Цікавий писочок• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Серло.
yer• 15 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
а почему неинтересна она стала после секса?? а как же замуж зовут, любят не могут потом??
Конотопська відьма• 15 сентября 2024
Ответ дляyer
Плохо сосет
yer• 15 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Плохо сосет
бред
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2024
Секс это не встречаемся, так как человек с которым встречаешься может пройти мимо? Вот как?
жижифреймут• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Он боится войти не в милость.. потому ВАс за борт... ой, мда, прости... утка. а не мужчина (пардон! дикий)
ПушАпница• 15 сентября 2024
кажется автор тролль )