Міряно-переміряно• 15 сентября 2024
Это считается предательством?
Встречались с мужчиной, познакомились на работе.
Возник конфликт с моим руководителем, она была очень недовольна, что на эту должность взял директор меня, а не руководство.
Настроила против меня всех, выставила меня врагом народа.
Он после этого перестал со мной даже здороваться, просто молча проходит мимо. На сообщение (я написала один раз как только эта заварушка началась) не ответил , хотя прочитал.
Всех разговоров избегает и общается с моей руководительницей (хотя я работаю в совершенно другом отделе и по работе никак с ним не связана).
Как вы считаете?
Міряно-переміряно
• 15 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ви точно з ним ’зустрічалися’ чи просто в коридорі пересікались?
Встречались. Ходили на свидание, был секс. Все с его инициативы
Бяки-козяки• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну так может он с вами ничего и не планировал, преспали - его интерес пропал. И с начальницей вашей это никак не связано
Король дивана• 15 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ну как же не связано?) Теперь от ходит на свидания с начальницей и с ней имеет секс. И все с его инициативы. Какой инициативный товарищ!)
Малая еще та• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну говорят же, не спи там, где работаешь.
Удовольствие получили ?
Цікавий писочок• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Серло.
Конотопська відьма• 15 сентября 2024
Ответ дляyer
а почему неинтересна она стала после секса?? а как же замуж зовут, любят не могут потом??
Плохо сосет
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2024
Секс это не встречаемся, так как человек с которым встречаешься может пройти мимо? Вот как?
жижифреймут• 15 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Он боится войти не в милость.. потому ВАс за борт... ой, мда, прости... утка. а не мужчина (пардон! дикий)