как всегда начало недели, когда тяжелее всего включаться в работу, и уже драсьте, добрый вечер всем.
в телегах пишут что в киеве уже громко, на юге что ли
Ответ дляLetruaa
Водят пешком
и? и шо? это видимо какой то маргинальный поступок ходить в школу пешком?
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну это да, меня просто удивляют такие люди как вы, которые запоминают чужие личные подробности. видимо своей жизни вообще нет, раз вы чужой живете. мне например вообещ безразлично кто тут на советчице и где учит своих детей.
Может я ваш фанат и у меня папочка есть со скринами ваших тем и комментариев? И я все-все запоминаю……
Ответ дляZelenkа
Один шахед пролетів, ще один збили, сиджу спокійно пʼю чай, панікі нєт😁
мы тоже чайку шибанули с сырниками. вот думаю, ложиться, или кофе пить
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Так бухає, хіба не видно по темам?
А, точно. Тема про каскадеров😝
Ответ дляKot_v_meshke
то что вы описываете про себя подходит под слово ’психопатия’.
а своей жизнью никогда не пробовали жить? есть хоть ктото у вас на жизненном пути? ну кроме меня и МОЕЙ семьи?
Ответ дляLetruaa
А какой? Назовите причину ходить утром столько км? Вы в 5 утра выходите?
а зачем мне перед вами озвучивать причины. мне это не надо.
Ответ дляZelenkа
Автор, ви не ображайтесь, але таке враження, що ви трішки підшофе)
зеленка, вы саму себя читали, вы тоже не фонтан, но я же вам это не вываливаю
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да нет, конечно, нет жизни без вас. Денно и нощно слежу за вами, читаю и вычитываю, заучиваю напамять.
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляLetruaa
А Вы свою нах....а здесь выкладывание? Кому она интересна?
По ходу, мне 😝
Ответ дляLetruaa
всмысле кому? вон той жабе не то что интересно, она реально одержимая какая то.
я вооблще боюсь ненормальных и стараюсь держаться от них подальше.
ну да это ее дело, что там о ком копировать, запоминать, преследовать в темах. есть больные люди, чаще всего это прогрессирует изза одиночества.
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сама вы 🐸
Ответ дляKot_v_meshke
вы это выше уже написали...
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы это выше уже написали...
Повторяю, вдруг вы не внимательно читали
Ответ дляKot_v_meshke
ваша писанина вообще не требует внимания. можете не утруждаться повторением, оно тут никому не нужно
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я так понимаю, с чю у вас не сложилось? Ну что ж, бывает.
Ответ дляKot_v_meshke
ога. вы такая юморная, прямо фима шифрин.
Kot_v_meshke• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
🤦🏼♀️
Asteroidea• 15 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Що таке ОГА? Воно у вас майже в кожному пості
inneska-85• 15 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
По тому, что вы элементарных выводов не можете сделать
она на ставке тут.спамит каждый день.
inneska-85• 15 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Может быть. Не зря ж с соломы туда ребенка возят. Это неспроста.
не с соломы,а с ’прицентрального района’))