Якось так і живу• 15 сентября 2024

Чувство натягивания кожи во время беременности

Добрый вечер!
Вспомнила, хотела спросить, у кого было чувство натяжения кожи живота во время беременности?
Что делали?
Срок 26 недель и вот как три дня все больше ощущается.
Последние две недели какой-то зуд по коже, чухаю живот, особенно по бокам.
Читала что есть масла и надо уже обрабатывать ими.
Я не против массажа, это вообще помогает?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Ні грама• 15 сентября 2024
Растяжки так проявляются
Я только за!• 15 сентября 2024
Я кремом мазала. Да чесался тоже
автор Якось так і живу • 15 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Я кремом мазала. Да чесался тоже
А что за крем, помог?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2024
Вітаємо так проявляється розтяжки на животі. Масаж не можна робити. А от крем або масло для шкіри краще застосовувати. Гарантії не даю що зовсім не буде розтяжок але ефект буде тільки якщо постійно застосовується крем на животі. Подивіться фірма Sanosan мені допомогло і крем і масло.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2024
це прояв стрий (розтяжок). маслом чи кремом звісно можна помазати, але це не захистить від розтяжок. рветься сполучна тканина через нестачу колагену, шкіра не еластична, крем тут не допоможе, хіба що свербіж трохи зніме
Я только за!• 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А что за крем, помог?
Для рук какой то был
Сижуревувшоке• 15 сентября 2024
Это к растяжкам. Берите Лиерак, и начинайте мазать
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дякую за відгук.
Мала на увазі просто розтирання)
Цікавий писочок• 15 сентября 2024
Я Веледою для вагітних користувалася двічі на день на все тіло, дуже боялася розтяжок, бо в підлітковому віці появилися на стегнах і дуже їх соромилася і комплексувала. 25 кг набрала за вагітність і жодної розтяжки
Я только за!• 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Дякую за відгук.
Мала на увазі просто розтирання)
Никаких растираний и вообще резких движений.) Втирайте осторожно поглаживаниями. У меня живот был как у бегемотихи и ни одной разтяжки.
Не вмію заміряти• 16 сентября 2024
Я просто мазала увлажняющим кремом 3 раза в день. Никаких растяжек нет. Думала разорвёт на вашем сроке)) с 30 недели уже не было этого чувства
автор Якось так і живу • 16 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
У меня маленький и я сама худенькая, но периодически распирает во все стороны.
Ответ дляНе вмію заміряти
Дай боже чтобы прошло немного;(