Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2014
А вам нравится район и дом, в котором вы живете?
У меня вот вопрос такой,мне очень нравится дом,моя квартира(очень классная планировка),но терпеть не могу район,хотя тут живут все родственники и друзья,а у вас как?
Результат:
вже голосів:
78 (53.79%)
Нравится и дом(квартира ) и район
34 (23.45%)
Нравится район,но кваритру хочу поменять
16 (11.03%)
Нравится дом(кварита),но район нет
16 (11.03%)
Не нравится все
1 (0.69%)
Мне все-равно.........
Мастер Пис• 04 марта 2014
Мне нравится все. Только мы переехали в другой район и теперь далеко от всех.
Гордая_птичка• 04 марта 2014
жаль что нет варианта : /когда как/
все от настроения зависит, иногда хочется слинять отсюда далеко и надолго, а бывает, что лучше своего дома и нет ничего.
Аноним_624• 04 марта 2014
И мне нравится и квартира и район(центр Феодосии), только тесновато стало, папу пришлось забрать к себе, теперь с мужем и дочкой в одной комнате приходится жить
Самая СоветЧиваЯ
• 04 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Какова цель опроса?
да просто так,может я зажралась?
район с развязкой,супермаркеты домом(в буквальном смысле на лифте съехал из подъезда вышел и дверь супермаркета),а мне не нравится,хочу подальше от центра,на околицы....
Аноним_573• 04 марта 2014
Ответ дляNina367
Район мне как раз, обычный спальный, тихий. А квартиру иметь бы свою и было бы в се норме
и я так хочу.
аватарка - обалдеть
Папина дочка• 04 марта 2014
недавно перехала с любимого раена. с любимой квартиры... там все нравилось...
там все друзья ... я там 17 леты была
Самая СоветЧиваЯ
• 04 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
там все друзья ... я там 17 леты была
у мужу?
Дедуськина бабуська• 04 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да просто так,может я зажралась?
поживете на околице, как вот я, где за день по улице полторы собаки пробежит, так быстро назад запроситесь.
Рву и мечу• 04 марта 2014
Нравится район, дом и квартира. Но...недавно достаточно близко от нас цыгане разбили лагерь...сделать ничего нельзя...теперь капец...лазят везде, рынок заполонили-шаг нельзя ступить, чтобы они не подошли...во дворе шарят, за водой к нам во двор ходят. Я раньше белье сушила на улице-теперь страдаю...негде. Так что у каждого свои претензии...