Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024
Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.
Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.
Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.
Колядовали зимой тоже заработали.
Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?
Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
Колядовали зимой тоже заработали.
Голова колгоспу• 16 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
С собачкой еще гулять надо утро- вечер, поэтому мы даже не рассматриваем такой вариант)
ну вот, вы меня понимаете
дома меня уверяют что будут гулять и в дождь и в снег, но я то знаю что нет
Вилами по воде• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Эти деньги ушли на ее кошку
Точнее давала так, потом появилась кошка, теперь надо ещё где то выжимать.
Знакомая девочка выгуливает соседских собак за деньги
Голова колгоспу• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Даём конечно, у него есть четкая цель к чему копить.
Но мы платим за хорошие оценки по основным предметам, а он штрафы за плохие.
какая у вас тарификация?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
Пусть дома убирает , в магазин за покупками ходит , еще что то придумайте. За кошкой убирать, кормить
За продуктами для кошки будем со следующей недели отправлять
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
У детей в этом возрасте должна быть определенная сумма на карманные расходы.
Хочу наколоти губи• 16 сентября 2024
У моих детей есть карманные деньги и я вижу как они с ними обращаются. При этом все их потребности удовлетворены. Но мои тоже часто обращаются с просьбой хочу работать и получать больше. Находим работу и платим.
Какую именно работу найти для своего ребёнка и сколько за неё платить, ответить можете только Вы. Но я бы поинтересовалось какой план моё чадо собирается реализовать.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Рано ещё
Вы определитесь, вам шашечки или ехать. Если в семье нет денег ребенку на карманные расходы, ребенку нужно зарабатывать самому. Надо действовать, а не тратить время на сентименты, мол рано, молодая ещё и все такое. Зарабатывать никогда не рано!
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
какая у вас тарификация?
10 грн за хорошо
20 грн за отлично
Если это контрольная то х2.
Штрафы х2
20 грн за отлично
Если это контрольная то х2.
Штрафы х2
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Эти деньги ушли на ее кошку
Работайте больше.
500 Егор в месяц это не огромные траты.
Голова колгоспу• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
10 грн за хорошо
20 грн за отлично
Если это контрольная то х2.
Штрафы х2
20 грн за отлично
Если это контрольная то х2.
Штрафы х2
то есть 789 - это 10 грн, 10 11 12 - 20?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Работайте больше.
500 Егор в месяц это не огромные траты.
Работаю в меру чтобы успевать все. Иначе трындец будет и дома и в школе и с кошкой. Везде контроль.
Да вроде так, но у меня ещё на этой неделе внеплановая поездка на машине тоже заправиться надо как раз 500 грн ..так что надо ещё где то выжать
Анонім Завгосп• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
На всякие мелкие радости
Так на дрібні радості ви повинні кишенькові давати.
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Нет, вопрос денег должны решать взрослые
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
а за 5?
минус 10 грн?
за 3?
минус 10 грн?
за 3?
Минус 20 независимо от оценки, за контрольные -40
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Получите повышение или другую работу найдите
Голова колгоспу• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
супер система - надо позаимствовать
спасибо
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
500 грн не такая сумма что бы ее вообще замечать
Невгамовна• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Домашка и школьникам нужна, ее сделать одноклассникам и будут деньги
Хто за це буде платити, якщо є гдз?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Может объявления клеить никто своих детей не посылал?
Я в школе рассадой торговала и овощами с огорода. Хотелось подработать
Нашли в капусте• 16 сентября 2024
Т.е. так у вас денег дать нет, а если начнёт уборку в квартире делать то деньги появятся?
Я за то, что бы давать ребёнку деньги просто так. Это нормально. И он не должен заслуживать до 18 лет деньги у родителей за помытый пол. Сколько можете. В этом месяце смогли 200 в след может 100, но просто так. Тем более наверняка у ребенка есть бабушки, дедушки крестные которые дарят деньги как минимум на ДР, если не на что не копит можно растянуть на пару мес.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Если доход 7-8 тыс то заметно и это.
Много навешалось одновременно
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Хто за це буде платити, якщо є гдз?
Поделки на труды, сочинения, рефераты, подробное решение задач, которых нет в ГДЗ. Найти всегда можно что сделать
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
Это должно делаться бесплатно,это не работа. Работа это соседям двор подмести,но в Украине это вряд ли найдется.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Такую мелкую не возьмут клеить, а торговать одной это риск
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я не резиновая
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Если доход 7-8 тыс то заметно и это.
Много навешалось одновременно
7-8 тыс это зп для тех, что не хочет ничего делать. Множество вариантов зарабатывать не минималку
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Дать списать за деньги?))
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
супер система - надо позаимствовать
спасибо
Пользуйтесь)
Ну и цели у ребенка должны быть.
У нашего - заработать на серьгу в ухо до нового года.
Ну и цели у ребенка должны быть.