Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024
Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.
Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.
Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.
Колядовали зимой тоже заработали.
Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?
Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
Колядовали зимой тоже заработали.
Біле пальто
• 17 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Яких таких багато? На касах сидять дівчата 12-15, але зміна по 12 годин. Я б не сказала, що там робити нічого.
Вы видели того кассира после час пика?
А есть здесь кассиры супермаркетов. Интересно кто то из них ещё занимается бытом после работы или все на след день переносится?
Потішаюся• 17 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Вы видели того кассира после час пика?
Ну так і я про це. Нелюдський графік, ніяк не вартує тих грошей і зовсім не підходить сімейній людині