Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024

Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.

Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.

Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.

Колядовали зимой тоже заработали.

Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?

Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Поделки на труды, сочинения, рефераты, подробное решение задач, которых нет в ГДЗ. Найти всегда можно что сделать
Для того, что нет в ГДЗ есть ИИ

Я не чарівниця вам• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Эти деньги ушли на ее кошку
Точнее давала так, потом появилась кошка, теперь надо ещё где то выжимать.
При том, что сейчас на 100 грн можно только булочку и сок маленький купить. Лучше бы вы кошку не брали, а ребенку денег больше дали. Зачем эти жертвы?
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Получите повышение или другую работу найдите
Если я найду другую работу это будет другое время работы, запустится все нафиг. И не факт что стабильно будут платить большую зарплату.

На счёт шабашки согласна.

Может пойти с ребенком листовки раздавать

Кто раздавал сколько это сейчас стоит?
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дать списать за деньги?))
Как вариант) или не дать списать на перемене, а заранее сделать одноклассникам домашка за деньги
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Если доход 7-8 тыс то заметно и это.

Много навешалось одновременно
Увеличивайте доход
ФруктЕщеТот• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Школьникам?
Вы серьезно это?
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто

На счёт шабашки согласна.

Кто раздавал сколько это сейчас стоит?
Нет. Почему вы свою обязанность хотите на ребенка переложить?
Голова колгоспу• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Пользуйтесь)
Ну и цели у ребенка должны быть.
У нашего - заработать на серьгу в ухо до нового года.
единственное за 7 10 грн не очень нравится, мне это уже не оценка - хотя по факту вроде и четверка
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Увеличивайте доход
С удовольствием, но пока мое время дороже денег.

Репетиторов я не тяну, а помощь по учебе все равно нужна.
Я трачу время на это и на быт.

Если найти лучше работу я все равно не смогу это перекрыть..
Репетитор 250 грн в час , приходящий человек в районе 1000 грн в день.

А вот недавно• 16 сентября 2024
Син розказав, що його однокласник продає мемні наліпки з котиками по 10 грн і діти купують)
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Какую свою обязанность.

Уход за кошкой ? Мы были против, но она сказала согласна на все. Теперь деньги идут на кошку
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Какую свою обязанность.

Обеспечение, в том числе карманными деньгами на мелкие расходы
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Для того, что нет в ГДЗ есть ИИ
ой, не надо рассказывать про ИИ, он элементарную задачу решает неправильно. И далеко не все хотят делать домашку даже с помощью ии, кому то просто день и проще заплатить другому. От кучи оправданий уж точно толка не будет
Нашли в капусте• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Какую свою обязанность.

Вы сказали ребёнок принёс бездомную. Какие у вас прямо деньги на неё уходят? Тарелку супа налить и пол котлеты дать?
Не поверю что вы её роял канин кормите и регулярно к ветеринару и в салон на стрижки возите. Купить наполнитель для лотка? Это не дорого.
Я не чарівниця вам• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Ток мой говорит ’мало’ платим
Мой всегда готов в магазин бежать, потому что знает, что получит чаевые. В прошлом году ещё порывался пропылесосить или помыть умывальник за деньги, в этом рвение пропало. Но я и карманных больше стала давать. Думаю, может урезать, чтоб опять появилось желание убрать ?
ФруктЕщеТот• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Мля, кто не хочет делать домашку - не делает. А на перемене перед уроком списывает. Если вообще списывает. Она на весь класс одна!
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Нормально он решает, особенно с выходом модели 4о и при правильных запросах.
Большинство это будет проще, чем платить
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Нет суп она не ест. Она от нее ходит в туалет неправильно..

Готовим сами мясной микс.

Оно все не дорого но где то 500 грн в месяц уйдет точно.

Ещё нас ждёт стерилизация и не дай бог болезни.
оксюморон• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто

Готовим сами мясной микс.

А из какого вы города? Не Кривой Рог?

автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
А из какого вы города? Не Кривой Рог?
А что в Кривом Роге особенного?
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто

На счёт шабашки согласна.

Кто раздавал сколько это сейчас стоит?
Это вы будете раздавать,чтоб ребенку денег дать? Надо объяснить ,что денег впритык,и вы не можете выпрыгнуть из штанов.
Соображалочка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Работаю в меру чтобы успевать все. Иначе трындец будет и дома и в школе и с кошкой. Везде контроль.

Да вроде так, но у меня ещё на этой неделе внеплановая поездка на машине тоже заправиться надо как раз 500 грн ..так что надо ещё где то выжать
Бедный ребенок, мать не хочет нормально работать, и поэтому у ребенка нет даже минимальных карманных денег. Вы воспитываете в дочери психологию нищеты.
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Представляете реакцию учителя, или родителя,когда узнает?
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну мы ж говорим про основные предметы: математика, языки так что норм. А за троебаны мы берём за все
оксюморон• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
А что в Кривом Роге особенного?
Ничего, знаю знакомых, очень похожая история на вашу, предлагала к себе в магазин малую взять, отказались, мотивируя, что тяжело будет
ФруктЕщеТот• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто

Готовим сами мясной микс.

А какой у вас бюджет на семью?
Если вы можете себе позволить работать на 7 тыс - значит муж ваш нормально зарабатывает
Но денег на карманные ребёнку почему-то нет...
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
так эта версия тоже денег стоит, и не все задания она может решить
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
О вспоминала, надо продать какие то вещи...
Соображалочка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто

Я трачу время на это и на быт.

Да-да, одна вы в мире работаете, имея ребенка-школьника. Вы просто не хотите, вас устраивает нищета и дочь тому же учите
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
значит надо делать так, чтобы учитель не узнал. да и что учитель сделает? в полицию заявление подаст?) так это ненаказуемо, тем более малолетство