Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024
Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.
Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.
Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.
Колядовали зимой тоже заработали.
Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?
Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
Колядовали зимой тоже заработали.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Послушайте у меня в детстве не было и части того что есть сейчас у моего ребенка и денег не было. Только на праздники давали по червонцу .
20 грн в тиждень могу
Но этого мало. У нее каждая покупка хотя бы 100 грн
У нас дома есть домашняя выпечка и десерты самодельные , мы не голодаем, но ей надо дополнительно.
Свобода превыше всего
20 грн в тиждень могу
Свобода превыше всего
не слушайте местных клуш, они в каждой подобной теме в дичайшем шоке. у них-то деньги в тумбочке берутся, и у них нет мыслей, что у кого-то может не хватать денег в бюджете
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Может объявления клеить никто своих детей не посылал?
Я в школе рассадой торговала и овощами с огорода. Хотелось подработать
І де ваші бажання ділись в дорослому віці?
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы бы давали своему школьнику деньги,чтоб он покупал задания,а не делал их сам?
Если все ок,то может объявления об этом расклеить,или в родительский чат кинуть?
В детский чат, а не родительский
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Тобто ви живете не дуже напрягаючись роботою, а дитину відправляєте в 12 років заробляти?
У меня не только работа. Ее школа это реально вторая работа. И мне приходится выбирать либо работа получше но репетиторы либо такая но репетитор я.
У меня вря ли будет в нашем городе больше зарплата чтобы стабильно. Я уже работала и видела как оно сегодня одно через полгода клиентов нет и за копейки...
Поэтому держусь за свою стабильность и помогаю ребенку, плюс мы не питаемся полуфабрикатами и доставкой. Это тоже время и деньг.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
А почему вы их не закрываете?
Закрывала до кошки. Сейчас навалилось и кошка и внеплановые поездки и обуви много надо...
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
20 грн в тиждень могу
Свобода превыше всего
20 грн в тиждень могу
Свобода превыше всего
Вместо десертов, давайте ребёнку деньги, это учит самостоятельности и финансовой грамотности!
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Если я найду другую работу это будет другое время работы, запустится все нафиг. И не факт что стабильно будут платить большую зарплату.
На счёт шабашки согласна.
Может пойти с ребенком листовки раздавать
Кто раздавал сколько это сейчас стоит?
На счёт шабашки согласна.
Кто раздавал сколько это сейчас стоит?
В вас нав’язлива ідею відправити на роботу 12-річку. Самій ті папірці роздати і підробити Нє?
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
В неделю?
Да. В воскресенье перевожу на карту.
Бабця в мештах• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Это перебор. Серьёзно. Дети не должны думать о деньгах.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну я на выходных это делала. Теперь это досуг и помощь моему ребенку . Время то одно .
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
С удовольствием, но пока мое время дороже денег.
Репетиторов я не тяну, а помощь по учебе все равно нужна.
Я трачу время на это и на быт.
Если найти лучше работу я все равно не смогу это перекрыть..
Репетитор 250 грн в час , приходящий человек в районе 1000 грн в день.
Я трачу время на это и на быт.
Тоді я писала вище за онліфанс. За рахунок доньки значно виправите своє фінансове становище.
Тема- днище.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Этого будет мало.
Десерты я делаю из того, что есть дома.
Ягоды, маскарпоне делаю из сливок, кексы разные
Десерты я делаю из того, что есть дома.
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Скільки годин в день ви працюєте?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
У меня нет идея отправить ребенка на работу, я интересуюсь кто и как платит своим детям
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Да пошла бы но не знаю когда это сделать.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Тема- днище.
вы сюда зашли высказать свое фу и эго потешить? днище это такие говносоветы, когда по теме сказать нечего, а надо автора в грязь макнуть
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну я как бы их не печатаю что значит не должны ?
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Больше вызывает шок ходить на работу за минималку и не хотеть это менять.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
еще вариант научить дочку готовить,и в то время, пока Вы подрабатываете, она готовит. те же макароны сварить или мясо потушить много усилий не надо
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
возможно автор из маленького города и другой работы нет
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Скільки годин в день ви працюєте?
8 часов и 1 час перерыва.
Если на общественном транспорте то ещё 2.5 часа где то на дорогу.
На авто 1 час в две стороны.
ПазлШредінгера• 16 сентября 2024
У мого малого років в 6-7 була мулька ’хочу заробляти гроші’. Єдиний легальний спосіб у цьому віці - це зйомки в рекламі, кіно і тд. Акторського таланту немає, але в масовці він і не потрібен. Тож якісь пару тисяч гривень він заробити зміг. Але це спрацює лише, якщо ви живете у великому місті
Бабця в мештах• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
До 18+ не должны. 12 лет зарабатывать... цирк какой-то
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Менять я хочу, но я понимаю что это будет в другом районе работа с другими временем, а денег будет на 3 там больше.
Я отдам за репетитора и за помощницу по дому. И буду в худших условиях чем сейчас
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Она сидит до 15.00 на уроках, потом у нее кружки .
Вечером надо делать уроки
Когда она должна готовить?
Вечером надо делать уроки
Когда она должна готовить?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
На данный момент это более рациональный вариант
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Этого будет мало.
Десерты я делаю из того, что есть дома.
У вас корова?
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Есть удаленная работа, м ещё множество других вариантов
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
20 грн на тиждень?
Ну хай буде 100. Яка різниця? Дитині наскількі не дають. Навіт ті 20. Зато мама не рождєна для роботі і її відпочинок дорожчий за роботу.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Вечером надо делать уроки
Когда она должна готовить?
Вечером надо делать уроки
Когда она должна готовить?
а кружки платные?