Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024
Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.
Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.
Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.
Колядовали зимой тоже заработали.
Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?
Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
Колядовали зимой тоже заработали.
Голова колгоспу• 16 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Ну мы ж говорим про основные предметы: математика, языки так что норм. А за троебаны мы берём за все
Мне в детстве тоже платили за оценки с 5 или 6 класса. И если раньше училась хорошо но мне было пофиг на оценки, то после монетизации выгрызала только пятерки 😆
Стимул был хороший.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
О вспоминала, надо продать какие то вещи...
тоже вариант, продать старые вещи, игрушки и т.д.
пусть дочь займется составлением объяв на олх, шафе и т.д.
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мой всегда готов в магазин бежать, потому что знает, что получит чаевые. В прошлом году ещё порывался пропылесосить или помыть умывальник за деньги, в этом рвение пропало. Но я и карманных больше стала давать. Думаю, может урезать, чтоб опять появилось желание убрать
?
Можно ещё и потребовать на определенные статьи расходов требовать заработать только тем или иным способом
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
значит надо делать так, чтобы учитель не узнал. да и что учитель сделает? в полицию заявление подаст?) так это ненаказуемо, тем более малолетство
При чем тут полиция
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Может это мне не очень в этом месяце повезло. Много внеплановых расходов поэтому я так уж , в след может проще будет и я найду для карманных денег ребенку
всемВсёИмного• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
так эта версия тоже денег стоит, и не все задания она может решить
Она бесплатная, и решает многое. Или может подсказать источники
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо это мысль
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
При чем тут полиция
ну а что учитель может сделать? 12 лет это уже не начальная школа, так что если и узнает, то не классрук, а просто учитель, географии, к примеру. и? оценки занизит?
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вы бы давали своему школьнику деньги,чтоб он покупал задания,а не делал их сам?
Если все ок,то может объявления об этом расклеить,или в родительский чат кинуть?
Пожарник• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Стимул был хороший.
Мой теперь руку с ответом тянет, что бы по быстрее к цели дойти) у нас ещё и четко установленные сроки есть.
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
На всякие мелкие радости
Кишенькові є у дитини?
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
супер система - надо позаимствовать
спасибо
Я своїх намагалася стимулювати - хто закінчіть рік на відмінно = 1500грн, на оцінки не нижче 7 = 500. Слабо вийшло ))) Навіть заради 1500 не старалися.
Однозначно• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Эти деньги ушли на ее кошку
Точнее давала так, потом появилась кошка, теперь надо ещё где то выжимать.
Это ваш ребенок котенка с улицы домой притащил? Автор, а карманные деньги Вы ей не даёте?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Кишенькові є у дитини?
В этом месяце из за кошки можно сказать нет
Прошла неделя на всякие установочные ушло больше 1000 грн .
Наполнитель взяли прозапас, корм тоже.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Зареєструйте дитину на онліфанс ще й вас буде утримувати.
Блд. Я в шоці від таких батьків. В 12 років примушувати заробляти гроші.
Ау, автор, в нас по законодавству дитячий труд заборонений. Ви голодуєте, що не можете дитині 20 грн на тиждень виділити на цукерки?
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Узнать сначала ,зачем ребенку деньги
У всех давно есть карманные!
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
так школьнику дают деньги на карманные расходы. он может не говорить родителям, что потратил их на услуги домашки
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы бы правда сначала узнали,что за мелкие радости,которые вы не можете удовлетворить.
Наркотики, разумеется
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
20 грн на тиждень?
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
В интернете зарабатывать, чем умеет. Делать рефераты и домашки, рисовать на заказ
В 12 років? 5 клас в дитини. Які на@й заробітки?
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
давайте по 100 грн в неделю - просто так
Я 200 даю в 12 лет. Не хватает)
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
такие на’@й заработки
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Послушайте у меня в детстве не было и части того что есть сейчас у моего ребенка и денег не было. Только на праздники давали по червонцу .
20 грн в тиждень могу
Но этого мало. У нее каждая покупка хотя бы 100 грн
У нас дома есть домашняя выпечка и десерты самодельные , мы не голодаем, но ей надо дополнительно.
Свобода превыше всего
20 грн в тиждень могу
Свобода превыше всего
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Спасибо
Тогда у вас сразу деньги найдутся?
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Наполнитель взяли прозапас, корм тоже.
Мій транжира страшний, тому на картці стоїть ліміт 50 грн в день. Небагато, але на всяку дурню більше не готова. Плюс ще на дорогу в школу і назад це окремо. Розумію вашу дочку, діти щось собі купують і вона за компанію хоче, хоч може це і зовсім не потрібна річ. Постарайтесь на наступний місяць виділити їй якісь кишенькові.
Бабця в мештах• 16 сентября 2024
Колядовать - классика. Моя так в 14 на новый айфон наколядовала
при чем не у друзей
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Работаю в меру чтобы успевать все. Иначе трындец будет и дома и в школе и с кошкой. Везде контроль.
Да вроде так, но у меня ещё на этой неделе внеплановая поездка на машине тоже заправиться надо как раз 500 грн ..так что надо ещё где то выжать
Тобто ви живете не дуже напрягаючись роботою, а дитину відправляєте в 12 років заробляти?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я 200 даю в 12 лет. Не хватает)
В неделю?
Бабця в мештах• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
На всякие мелкие радости
А почему вы их не закрываете?
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Стимул был хороший.
Угу, у нас такая была в классе - рыдала из-за четвёрок. Вряд ли ей платили. Кстати, она спилась после 30-ти