Домашня Зюзя• 16 сентября 2024
Церковь и свечка
Зашла в церковь поставить свечку, пока стояла молилась со свечки капнул воск на палец, обожглась
Это что то значит? Или суеверие?
Потужна махіна• 16 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Земное притяжение, физика.
Якщо не знати законів фізики та хімії, скільки див стає навколо!
Я не чарівниця вам• 16 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
В древние времена этим пользовались всякие жрецы)) покажут фокус - и вот вам гнев бога))
Королева ганделику• 16 сентября 2024
Вы ходите в церковь, а верите в забобоны.
Думайте о хорошем тогда уж.
Зілля до весілля• 16 сентября 2024
Це знак бути уважною і не підходити близько до підсвічника. В церкві правила безпеки ніхто не відміняв.
TANYA 0 0 0 0• 16 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
І всі дива щось мають означати і пророкувати))))!
Птица Говоруша• 16 сентября 2024
это ничего в церковном плане не значит.
В физическом плане значит, что вы обожглись, но обычно это быстро проходит и долго не болит.)
Птица Говоруша• 16 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
хорошо еще что пятно на одежду не поставила. Такое пятно у меня не получилось убрать.