Зараз все скажу• 16 сентября 2024
Имя Лера для девочки
Насколько часто сейчас называют таким именем?)
бЭйбА• 18 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Папа не стоматолог, случайно?)
Честно, не знаю) Она пришла к нам из другой школы в 9 классе и не особо прижилась)
Моя племяшка, моя соседка, моя квартирантка. Все плюс минус одного возраста- это дети начала 2000 . Очень красивое имя Валерия.
Да вообще, высказывать своё фи о чужом имени признак недальновидности. Можно попасть в очень нехорошую ситуацию. Как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные.
Разгуляшка• 30 октября 2024
Ответ дляДА да да
Нравится- называйте. С этим именем знаю только теток за 50
А я только одну знаю за 50+. Зато есть несколько Валерий 20+))
Разгуляшка• 30 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
А мне так очень нравится. Лера, Валерия
Юлия тоже красивое имя