Бутербродница• 04 марта 2014
Стрижка по лунному календарю
Девоньки, есть среди вас те, которые стригутся по лунному календарю?
Это действительно действует или самовнушение? Что вы думаете?
Вбигудях• 04 марта 2014
я стригусь исключительно по лунному, на растущую. а ещё желательно попасть в дни Девы или Льва...
Аноним_554
• 04 марта 2014
вот начала верить и думаю, может я сама себе придумываю...
сотрудница говорит, что это бред
но... я еще об этом задумалась (только не смейтесь), когда начиталась в теме про айхерб, т.е. не связанную с астрологией и т.д., что анализы на глисты нужно сдавать в полнолуние
если луна действует на них, так на нас тоже?
сотрудница говорит, что это бред
Аноним_554
• 04 марта 2014
Ответ дляМагиня
Действует. Дочу стригу только на растущую Луну во Льве, или в Деве.
спасибо
Аноним_554
• 04 марта 2014
Ответ дляВбигудях
спасибо за подсказку
Электричка• 04 марта 2014
У меня свекровь покупкает газету оракул и они всем семейством стригутся в определённые дни,которые там написаны и лунные и нелунные
Моська-слон• 04 марта 2014
Я стригусь по лунному, на ростущую луну и в женский день. Завтра благоприятный день для стрижки, еле дождалась:-)
Аноним_637• 04 марта 2014
я тоже стригусь по календарю, раз в 2 месяца (подравниваю кончики).Всем советую!!!!