Бутербродница• 04 марта 2014

Стрижка по лунному календарю

Девоньки, есть среди вас те, которые стригутся по лунному календарю?
Это действительно действует или самовнушение? Что вы думаете?
Вбигудях• 04 марта 2014
если на вас действует Луна, тогда да.

Залатавая• 04 марта 2014
я вообще впервые такое слышу)))))))
Я не в теме• 04 марта 2014
действует
Бойцовская• 04 марта 2014
+
Магиня• 04 марта 2014
Действует. Дочу стригу только на растущую Луну во Льве, или в Деве.
Вбигудях• 04 марта 2014
я стригусь исключительно по лунному, на растущую. а ещё желательно попасть в дни Девы или Льва...
автор Аноним_554 • 04 марта 2014
вот начала верить и думаю, может я сама себе придумываю...
сотрудница говорит, что это бред
но... я еще об этом задумалась (только не смейтесь), когда начиталась в теме про айхерб, т.е. не связанную с астрологией и т.д., что анализы на глисты нужно сдавать в полнолуние
если луна действует на них, так на нас тоже?
автор Аноним_554 • 04 марта 2014
Ответ дляМагиня
спасибо
автор Аноним_554 • 04 марта 2014
Ответ дляВбигудях
спасибо за подсказку

Электричка• 04 марта 2014
У меня свекровь покупкает газету оракул и они всем семейством стригутся в определённые дни,которые там написаны и лунные и нелунные
Моська-слон• 04 марта 2014
Я стригусь по лунному, на ростущую луну и в женский день. Завтра благоприятный день для стрижки, еле дождалась:-)
Аноним_637• 04 марта 2014
я тоже стригусь по календарю, раз в 2 месяца (подравниваю кончики).Всем советую!!!!