Мексиканочка• Изменено 16 сентября 2024
Меня в детстве травили
Я не вписывалась в реалии Донбасса. Была «не такая».
Сейчас я живу в США, работаю программистом, объездила пол мира, замужем, ребенок ходит в частную школу. У меня отличная жизнь без преувеличения.
Одна из тех девочек, которые меня травили - дважды в разводе, воспитывает одна ребенка, работает продавцом где-то в рашке. Вторая - тоже в разводе с ребенком, на Донбассе, продает мясо на рынке.
А дело было в том, что я очень хорошо училась, при этом была из очень бедной семьи. Плохо одевалась, много болела, не ходила на общие гулянки. Меня вообще интересовали только книги.
Тогда мне казалось, что это конец света. Издевки, смех за спиной и в глаза. Сколько же раз я плакала, приходя из школы. Помню, что часто думала о том, что мне не хочется жить.
А сейчас мне кажется, что все встало на свои места. Карма, она такая.
ЧукИГеки• 16 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
Думаете отупею и заберут гражданство? 😂
гражданство не заберут, а первое уже произошло, иначе не создавали бы тупую тему
JannyMoney• 16 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
а что такого вдруг разок вспомнить свое прошлое, если впрвые за 20-30 лет увидела персонажа из школы?
вы придумываете про отслеживание их страниц
два развода за мимолетное пролистывание странички не вычитаешь) это копаться нужно. Либо автор фантазерка.
Мексиканочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Сколько частная школа в шататах обходится?
Около 2К в месяц, но мы платили за год - сделали скидку.
Мексиканочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну как скажете 😂
Міс Всесвіт• 16 сентября 2024
Мне кажется Советчица это скорее аудитория ваших обидчиков, автор. Здесь торжество не разума)
Мексиканочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, это объясняет реакцию ))
Карамелька• 16 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Я просто не розумію мету створення теми. Мене теж булили в школі, і я відпочиваю з дитиною на ставку, не бачу в цьому нічого поганого, за однокласниками не стежу, взагалі начхати на них.
Міс Всесвіт• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
У кого-то это было эпизодом, у кого-то дольше, травма глубже.
И это абсолютно нормально, увидев спустя годы, насколько по-разному сложилась жизнь у тебя и у твоих обидчиков .
Это нормально. Ненормально прятаться за маской безразличия. Ну да ладно))
Карамелька• 16 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Всю школу мене травили. Нащо дивитися як у кого склалося життя? Щоби що?
Міс Всесвіт• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
Так вроде бы автор и не отслеживала специально. Если было эта информация мелькнула у вас перед глазами, неужели бы вам не было любопытно, как там сложилось жизнь у них?
Вот не поверю, честно
Карамелька• 16 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот не поверю, честно
Мені ні. Для мене тих людей не існує і вони мені нецікаві.
JannyMoney• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
когда то надо оставить это позади. Проработать с психологом и закрыть эту дверь. Автор не закрыла. Ей не плевать на этих взрослых чужих людей.
Черговий по кухні• 16 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
Поверьте, залечить ) Зашла на странички обеих (ФБ подсунул рекомендацию в друзья), пролистала - и подумала, черт, ну почему я не удивлена? )))
Автор, я такая же. В моем обществе было престижно хвастаться тем, что в 1 классе букварь прочитали! А я книжки читала и в школе белой вороной была. Потом в академию поступила, нашла таких же, и жизнь нормально сложилась.
Многие ребята сторчались, девки рано замуж повыходили, дети, разводы. Хотя я со всеми нормальные отношения сохранила. Детство оно жестокое.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 сентября 2024
получается, вы успешная, узнали про своих мучителей, что они в говне живут и порадовались)
Стрекозей• 16 сентября 2024
Какая в сраку карма, у вас травма непроработанная, обратитесь за помощью.
Кривая спроса• 16 сентября 2024
ого, я , как всегда, опоздала. тут уже все в разгаре.
ну ладно, докину свои пять копеек.
Автор, расскажите о ’ реалиях Донбаса’.
48 летняя дончанка , выросшая в селе, закончившая школу с медалью, хочет знать, во что конкретно вы не вписались.
ну ладно, докину свои пять копеек.
Автор, расскажите о ’ реалиях Донбаса’.
Мексиканочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Да, автора порадовало увиденное ))) Не вижу смысла лицемерить 😉
Мексиканочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну получается так 💁🏻♀️
Inconvenient• 17 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
До чего они все злющие и завистливые.
Мексиканочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Вам бы этого хотелось?
Ну понятно, что хотелось бы ))) беда в том, что это нереалистично )))