тогдалия• 17 сентября 2024
Посмеяться магазин Аврора
Про магазин Аврора. Блогер юмориста накупила кучу всего
Я погнала• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Женщины вы что ненормальные
Шутку описать? Просто прикол. Кому не интересно, зачем писать? У кого фб нет или принципиально не пользуетесь, ну, не повезло.
Ладно, будем создавать тема только про проблемы
Не у всех есть ФБ. Это раз. Два - есть правила сайта, как оформлять тему с описанием материала по ссылке.
Омлетик• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Женщины вы что ненормальные
це ви ненормальна, є правила сайту, під посиланням має бути опис, ви порушуєте правила, напишіть опис, може ви спам якийсь або вірус за посиланням розмістили
Цікавий писочок• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
чем Аврора не такая? мне нужны были железные щётки. на Алике 94 грн. в Авроре 24грн. супер же. кто туда с мозгами ходит, то тот пакет ненужной херни не накупит.
Тоже не совсем понимаю этого ’хейта’ Авроры
Обычный хозяйственный магазин по очень доступным ценам.
Есть еще похожий на него... Копеечка, кажется, только есть не во всех городах, чего этот магазин под раздачу не идет, непонятно:))
Согласна, хожу туда когда конкретно что-то нужно, и вот такой фигней, как блогерша- ’юмористка’ не страдаю.
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Женщины вы что ненормальные
Это не шутка, а дурацкий блогер
Ответ дляЯ погнала
там шумная блогэрка в стиле ’сэло понаїхало’ вышвыривает из сумки мотлох, которых типа накупила в Авроре, сопровождая это всё тупыми комментариями.
Бойова• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Женщины вы что ненормальные
жіночка, не кричить як та скажена, є правила форуму.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нормальная цена
Аврора интересна не столько ценой (хотя и цены там невысокие) столько тем, что там можно найти какие-то интересные вещи.
В прошлом новом году за 99 грн купила маленький паровозик с подсветкой, он у нас вокруг ёлки ездил, море удовольствия.
Бойова• 17 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Посмотрела , но фууу неприятная тетка, орет как чекнутая и не смешно совсем
та тож автор, вона і тут кричить.
тогдалия
• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Вот описание, спасибо
Пекельнi Борошна• 17 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А что там? Я таких классных маленьких котиков купила в Авроре, играемся)
Я тоже дочке купила)
У вас тоже все с бубенчиками?)))
тогдалия
• 17 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Я там завжди перчатки робочі купую і стакани були непогані, користуюсь.
Перчатки отличные
тогдалия
• 17 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
взяли вот эту свою фразу - ’Блогер юмориста накупила кучу всего’ - и в старпост в описание.
и уже бы многие просто не пойдут по ссылки
, или пойдут.
Или я чего-то не понимаю или что-то происходит
Сама собі лікар• 17 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Какое описание? Про магазин Аврора. Блогер юмориста накупила кучу всего
Що таке блогер гумориста? У якогось гумориста є власний блогер?
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Муж, как заходит туда, приносит пакеты барахла, потом не знаю кому из родственников раздавать
тогдалия
• 17 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Юмористка. Телефон поменял
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Тут проблема не в Авроре, я думаю. Есть люди склонные покупать ненужное, накапливать
Возможно)
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2024
Классная реклама, посмеялась. Спасибо, автор))
Про невидимки, это про меня
тогдалия
• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Про невидимки, это про меня
Спасибо, хоть кто-то поржал
Ответ дляКрестьянинДиор
Назвать симпатичную молодую девушку неприятной теткой, вполне в духе советчицы.
тогдалия
• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я сама в шоке, волна хейта